Иришка Татарникова

Ну наконец-то новая Ниссан АЛЬМЕРА! Будем брать в топе по 570 т. р?

Кристина Пегова

На предыдущей Алмере отъездил 7 лет и не знал, что такое ремонт. После ВАЗа - просто отдых!

Сергей Пынзару

Возможно. Только очередь будет месяцев на восемь.

Olga Zala (Соловьева)

Нехочу сказать плохого о этом авто, я с ним не совсем знаком, но у знакомого, стоит на приколе после 80тыс км пробега стала жрать масло, разобрали, мало того что колец практически нет так ещё цилиндры такого стали размера что поршня ищет через три размера .на приделе после нормального 1,8i

Андрей Дмитриевцев

купил ниссан-ипись с ним сам)

Оксана Лысенко

А что делать? ))) Цена новой альмеры начинается от 430 000 рублей, с кондиционером 450 000 рублей, салон очень просторный, гораздо больше рио, поло, соляриса, лачетти и т. д.

Если за тойоту короллу с двигателем 1,3 уже 650 000 рублей просят, то альмеру за 430-570тыс. рублей будут брать 100%. 🙂
Но все таки с салоном они погорячились, им нужно срочно сделать рестайл интерьера.

Ин
Инкогнито

Вазовский Логан на стольник дороже автофрамовского? Акуеть!

Далер Меликов

популярностью будет пользоваться 100% особенно в провинции, за такие деньги очень много места
хотя болячки интерьера логана конечно огорчают, в это время в европпе и украине в продажу уже пойдёт второй логан, с куда более современным интерьером и более богатой начинкой