Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вы любите вкусненькие сочненькие шоколадненькие тортики? 😉 🖼

Ответы
* Эль *

Торт должен быть с пропиткой, как тирамису, с нежным, нежирным кремом, как сметанник, и покрыт фигурками из мастики. Тогда да, я признаю такой торт.

Юрий Иванов

Торт - вкусное дополнение к чаю с прекрасной дамой по праздникам, вредная зараза при здоровом питании при избытке сахара, жира,

Александр

всю жизнь мечтаю попробывать настоящий шоколадный тортик.я не ем сладкое но вот тор шоколадный хочу непробывал не разу

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ипонский бох... шоколад в шоколаде с шоколадом... Мишенька, в ваших этих самых штатах селедка совсем не водится, да?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет! Селедка форева!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Та што ж ты слезливый такой, Мишенька)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное это не нормально для девушки) Но я не люблю тортики, пироженые))) Я люблю рыбу) в любом виде)))

Бес Пристрастный

Не ахти какой закусон.
Ни к водке, ни к чаю. Даже к коньяку и пиву не подходят.
Нет, не люблю.

Бес Пристрастный

Какая поллитровая? В годы курсантской молодости был стакан 0,8

Le
Lee-Стричк@

Я помню - но тогда тортиков не было)))

Бес Пристрастный

Тогда было лучше, чем тортики.

Наталия

Это уже - совсем другое дело!!! А то поставил со спичечный коробок в прошлый раз и спрашивал.

Тася Волкова

Какой-то парень на фотке уж шибко знакомый. Моего одноклассника напоминает. Илюша, это ты?

Гюнайка Аназарова

Полгода не ем сахар и подобные сладости. Вчера попробовала - такая гадость, оказывается

Юл
Юлия

ну ж ты Миша) сижу на работе, хочется чего-нибудь вкусненького, ты еще и напоминаешь)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Если это тест на наличие слюноотделения, то у меня результат отличный!😃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как у вас с погодой? У нас +4, всё тает!) А потом обещают морозы. В городе будет сплошной "каток"...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

около нуля, довольно приятно на улице)

Демонолог Миднайт

Да он просто качается и следит, чтобы остальные были не такими задротами в этом деле))

Психоделический Енотик )

Ну если мне будет придлогать дяденька в роде вас мне сначала будет стремно )))

Анна Цыбаева

О боги, зачем ещё и фото??? Я теперь не о чем больше думать не смогу😄😄😄

Зарина

Обожаю все шоколадное политое шоколадом и натертое шоколадной крошкой 😋

1972Мария Стифеева

Ой, ты прям по адресу. Я только их и ем, слава Богу на фигуре не отражается

Ina Jin D Rin

если только тортиками такими называть свежее пирожное "картошка", то д

Саша Теректинская

Зачем торт шоколадом портить?мне со сгущёнкою и с йогуртом нравятся)

Алёна Смородина

Нет ) Когда мне грустно, я люблю дольку горького чистого шоколада. ..

Ivchenkova Elena

дааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) и тортики и ТОРТЫ!!!!

Тетушка Сова

Не)) Я вообще сладкое не очень уважаю, а шоколад ем только горький.

Капля Росы

Ну ты и садист, профессор.... Кто ж такое на ночь глядя показывает??

Евгения

Какой пухленький шалунишка с тортиками, это кто ж их не любит?!!!

Лана

Ну Выпрям серьёзно смотрю на массе... прям загрузка углеводами!

Юлия Александровна

нет я торты не люблю только бисквит от торта могу поковырять

Le Truk

люблю, но тот мужик на заднем фоне весь аппетит перебивает