Станислав

Вопрос семейным парам и одиноким женщинам: сколько детей вы бы хотели иметь при условии достойных детских пособий для содержания каждого ребёнка?

Ответы · страница 2
Мария Томилова

Когда-то в детстве я насчитала, что за жизнь можно родить 40 детей. Это была моя мечта))).

Лора

а разве не унизительно зависеть от пособий, может лучше иметь достойный заработок ?

Станислав

Господдержка не унижение.

Лора

нет? лично я бы предпочла хороший заработок, где никому не надо отчитываться на что ты потратил деньги

Валентина Карпенко

Хотелось бы хотя бы троих! Но заработывать самим, а не ждать подачек от государства!

Станислав

Уважуха!

Алена Яникеева

У нас их 9, не зависимо от условий. Не можешь дать своим детям ни чего, зачем рожать?

Станислав

Низкий поклон.

Марина

Иногда важна не материальная поддержка, а моральная. Имеется в виду наличие мужа.

Станислав

Если у вас денег до фига.

Марина

Зарплата - 5 тысяч руб. Больше никаких доходов.

Дмитрий Забалуев

Даже не надо пособий , нужен достойный заработок и постоянный. Думаю троих.

Станислав

В гейропе достойные заработки, а они не хотят размножаться. Нужна адресная мат. помощь на каждого ребёнка в идеале.

Дмитрий Забалуев

Ну я своё мнение высказал, а гейропа мне фиолетовая. Там у них пидоры правят бал.

Вадим

уже есть 4 , помогло бы государство после пожара востановится еще 4 легко

Станислав

Уважуха!

Вадим

спасибо ) время поможет по любому , как могут какие то обстаятельства решать родиться человечикам или нет ) Любовь и жизнь все ровно сильнее !

Станислав

Побольше бы таких замечательных людей!

Вадим

Будут!

Walter

В России,это нормально,не самим зарабатывать,а ждать пособие! Однако !

Тина

неправильный вопрос: я бы рожала каждый год, будь у меня хороший муж.

Антонина Коломыцева

Я за достойную зарплату, тогда и подачки в виде пособий не нужны.🤓

Станислав

Не скажите. Можно повышать зарплату. А можно тупо пособия повышать за каждого ребёнка. Есть разница?

Антонина Коломыцева

Разница есть, достойная зарплата -величина постоянная, а пособия выплачиваются до определенного возраста ребенка. И дальше что...? Как вы представляете..... в будущем родители и взрослое дитя на нищенской зарплате или еще хуже все без работы....?

Станислав

Вопрос не этом . В Европе достойные зарплаты, а рождаемость низкая. Я хочу, чтобы у нас , в России , возродился культ семьи.

Антонина Коломыцева

Как Вы это представляете, в период галопирующей инфляции и систематических не выплат зарплат...? Иллюзорно быть уверенным и чувствовать себя состоявшимся, наплодив кучу детей. типа, пусть я не могу путешествовать по миру, зато я состоялся как личность: у меня большая семья и для них я лучший, а остальное как нибудь приложится.... Да не приложится без материальной базы, а в последствии и авторитет родителя сойдет на нет....

Любовь Шляйхер

И так отвечу, без фин. Условий.: сколько Бог даст, здоровье выдержит.

Свободная Как Ветер

Я бы хотела ещё одного ребёнка , но детское пособие здесь ни причём

Юрий Юрченко

Когда эти спиногрызы вырастут, никаких пособий на них не хватит.

Лена Филатова

Сколько имею все мои и не надо ни каких пособий сами вырастим!!!

Valeria

Никогда не расчитывала на пособие.. у меня двое, двоих хотела.

Наталья Л

не забывайте ,что ребенок еще и учиться платно будет и тд и тп

Вероника

это серьёзный вопрос, тут зависит ещё от условий проживания

Станислав

Совершенно верно.

Майя Петрова

Если при этом не работать - то с удовольствием бы растила 4-х

Станислав

Воспитать четырёх достойных членов общества - ещё какая работа.

Майя Петрова

Ну я к тому, чтоб не надо было ещё где-то вне дома работать - типа на заводе полную смену или ещё где. Про то, что воспитание детей - это большой труд, сама знаю: вырастила 2-х сыновей, с проблемами со здоровьем, вообще провела с ними дома и в больницах 10 лет, работать не было никакой возможности - даже надомной работой заниматься...

Станислав

Понимаю. Желаю вам здоровья. Спорт укрепляет его.

Майя Петрова

Спасибо. Мне спортом уже не получится заниматься, но гимнастику дома по утрам делаю.

Станислав

Всё правильно. Движение - жизнь!

Ольга Витущенко

А при чем тут пособие? С пособием трахаться и жить не будешь

Алексей Ломакин

Сколько позволит здоровье женщины, она сама может решить

Подари Улыбку Мне ))))))

разве детей содержат на пособие..., зачем тогда их рожать?

Станислав

Не ответ.

Подари Улыбку Мне ))))))

не вопрос)

Мартина

полагаете,что пособия могут решить вопросы содержания?

Станислав

А как же.

Мартина

аргументируйте

Станислав

Рождаемость надо повышать путём целенаправленной господдержки на каждого ребёнка, в идеале непьющим семьям. А не зарплату повышать как в гейропе, которая размножаться не хочет.

Мартина

при чем здесь Европа.если жрут концентрат для ванн в России? (( и такое огромное количество детей вне соцзащиты государства?

Татьяна Грачёва

Если надеяться на пособие - не надо вообще иметь детей..

Станислав

Это же теоретически. Скорее всего этого не будет. Хотелось, чтоб Россия развивалась...

Санбай Манибай

По моему одиноким женщинам не дают воспитывать детей!

Л.
Лариса .........

вырастила двоих...без пособий...сами как-то справились

Юрий Ковтуненко

Поздняк метаться))))))

Л.
Лариса .........

это да!)))