ku
kubik2979

Я веду свой бизнес,больше года бизнес не приносит доход.Как снять порчу на бизнес.Бывшая работница набросала монет в офи

Мария

Ритуал на снятие проклятия
(порчи, негативной энергии и т.п.)
с личного бизнеса

Вам потребуется:
• Свечи церковные самые маленькие по количеству ваших лет, т.е. если вам сейчас полных 38 лет – значит и свечей должно быть 38 шт.
• Блюдо (лучше фарфоровое) с глубоким дном и высокими бортиками
• Масло шафрановое для смазывания свечей.
Время и место: ритуал проводится в дни и часы Меркурия или Юпитера на территории самого бизнеса. В дни убывания луны.
Ритуал: Все свечи смажьте шафрановым маслом, при смазывании каждой отдельной свечи произносите вслух очистительное заклинание:
«Снимаю слова лихие, заклятья пустые, проклятья приворотные, беды поворотные, поветрянные и дверные, погромные и слепые, кровные и родственные, живущие и приносные. Маслом вымываю, воздухом и огнем истребляю – все что наговорено, все что проговорено, все что напитано, все что порчами пропитано. Все тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, о чем ведун хвалится и о чем молчит, о чем совесть его шепотом кричит. Вчерашнее и старое, настоящее и будущее – все смываю и вытираю, с моего бизнеса прогоняю. Со дверей, с окон, с потолка и полов выскребаю, светом чистым мой бизнес освящаю! Все злое и чужое уходи, ко мне в дела удача приходи! Отныне и до веку быть по сему, как я говорю. Нима»
Поставьте блюдо в центральной части помещения, по кругу блюда расположите свечи, зажгите их и, обходя свечи по часовой стрелке произносите вслух заклинание на очищение столько раз, сколько вам лет. Дождитесь прогорания свечей, соскребите с блюда остатки воска и выкиньте все на любой проезжей дороге.

Ве
Вера

Это распространённая бытовая ситуация. Вы пытаетесь вести бизнес, но ничего не получается из-за изначально слабого бизнес-плана, профанации маркетинговых исследований, неумения подстроиться к изменяющейся эк. ситуации и к изменению возможностей и потребности потребителей. Малые предприятия постоянно ведут борьбу за выживание, особенно в условиях эк. кризиса, и, к сожалению, не все могут адаптироваться и выжить. Дело не в мистике.

Анастасия

Ананда мастер магии,целитель,предсказатель. " Я осознаю то, что по большей части люди бесправны и беспомощны. Свобода наша относительны - мы связаны по рукам и по душам. Знания о силе тщательно скрываются, сильные люди никому не нужны, и не желательны в этом мире, все должно быть под контролем в земной колонии рабов. Пока я есть, я выдам все знания, какие возможны, приводящие к самораскрытию человеческого сознания. Я не раздаю силу и не делаю чудеса - решая чужие проблемы. Вы должны стать сильным, и вы сможете это сделать. Всё что я достигну, не буду держать в тайне. Проникая в любые тайны и закрытые системы, я открываю их нараспашку, не зависимо, от того, что их скрывали веками. Право на СЕБЯ есть у каждой души! Если вам предлагают купить ложку воды из моря, не лучше ли подойти к нему, и зачерпнуть столько воды, сколько вам нужно, погрузившись в эту воду. Моя магия не для избранных - я живу не для того чтобы оставлять после себя тайны, а для того, чтобы открыть по возможности больше закрытых дверей, и позволить войти в них всем, кто получил однажды свое рождение здесь. Развивайтесь, будьте сильными, умными, и преуспевающими - будьте как боги, с возможностью создавать, а не быть покорным судьбе"Амулеты в виде подвесок, кулонов, брелков - предназначены для повседневного ношения, и дают незримую поддержку своему хозяину. Существуют символические амулеты, и магические. Первые - отражают символическое значение, и чаще используются как сувенирная бижутерия, отражающая предрасположенность хозяина, его намерения и цели. Магические - помимо отраженного в амулетах символизма, несут в себе заряд связи со своим символом и значением. В этом случае мастер проводит дополнительную процедуру освящения амулета и привязывает его к информации или энергии, что позволяет амулету не только быть украшением но и обладать собственным магическим потенциалом, оказывая поддержку своему хозяину в достижении задуманного. Магические Щиты- это энергетические установки, образующие вокруг человека кокон- различного свойства, в зависимости от направленности щита. Действия щита, часто могут быть довольно ощутимыми. Отличие щитов от других амулетов в том- что они как "одеваются"(устанавливаются), так и снимаются, и работают только после установки. Образно говоря- это "доспехи", которые могут лежать в сторонке, а при необходимости одеваться. В отличии от амулета- щит -это всегда целый комплекс, порой обладающий собственной избирательностью. (характером) К каждому щиту предоставляется инструкция по установке и описанием свойств. Мои Все разработки и инновации принадлежат мастеру Основная цель которых - помочь человеку развить свои скрытые возможности и познать личную Силу,а так же увеличить возможность достижения своих целей и планов. Через Мастерскую Ананды Вы получаете изделие или инструмент для своих практик, непосредственно из рук в руки от мастера - изготовителя, с учетом Ваших пожеланий ответственно и гарантированно.Мне часто задают вопрос почему такая стоимость?Отвечаю:Каждый амулет или оберег изготавливается под заказ и кроме того проводятся обряды.От Вас мне нужна ваша фотография и подробная информация о ситуации на которую хотите повлиять.Все амулеты и обереги -ручная работа.Повторений нет.Подход к каждому индивидуальный. контакты:(093)760-70-57

Ян
Яна

Да нет никакой на бизнесе порчи , ну нету , не ищите ничего магического в вашей проблеме , это земное дело , из 100% подозрений на "порчу , сглаз , проклятье " только 0,1% правы , остальное попытка объяснить отсутствие дохода , сейчас , конечно , на вашем бизнесе , да и нас заодно , найдут 1000 и 1 влияние негативное , лучше в бизнес вложитесь , чем деньги отдавать "снимальшикам" , ничего плохого на вас и на вашем деле - НЕТ!!! Удачи в бизнесе...