Игорь Горелов

Прогуливаетесь по незнакомому городу,кто-то просто свистнул.Вы обернётесь???

Ответы
Maria ***

по интонации свиста и его отдаленности. Если совсем близко,конечно,обернусь - это защитный рефлекс. Вдруг это знак опасности. И не обязательно знак подан мне. Но в виду инстинкта самосохранения чтобы исключить угрозы опасности лично для себя.

Игорь Горелов

Работаю на высоте,для меня любой посторонний звук опасность.

Maria ***

Вы правы.

Игорь Горелов

И на улице не стоит этим пренебрегать.

Maria ***

согласна с Вами.

Агния Андронова

Обернусь - а вдруг это мне свистнули! Да даже просто из праздного любопытства - посмотреть, кто умеет так же свистеть, как и я.

Игорь Горелов

А вдруг Судьба.

Галина

нет ,даже когда меня окликают ,я не поворачиваюсь ,а иду дальше ,это ниже моего достоинства ,тем более отзываться на свистки

Нейка

Ну вчера сильно кричали за моей спиной чужое имя, обернулась)обознались))а так бы продолжали бежать за мной))))))))

Игорь Горелов

Занимался бегом,лыжи.С 34 летним стажем курильщика на 22 этаж с инструментом без перекуров и отдышки.

Нейка

22 это сильно...я сейчас не поднимусь))))

Игорь Горелов

Так мне только 52.Не когда не "кушаю" на ночь с 1982 года.Поправился с тех пор на 5 кг.

Нейка

молодец

Игорь Горелов

Самый лучший рецепт для похудения-жрать надо меньше.Если конечно человек не болен.

Фрося

Если в этом городе не живет Соловей-разбойник, то не повернусь))) а так любопытство бы возобладало )))))))

Игорь Горелов

Быстрее разум...

Фрося

Не поняла вас

Игорь Горелов

Обернуться это не любопытство,а инстинкт самосохранения.

Фрося

Возможно

Игорь Горелов

Точно точно...

Вера Попова

нет.меня мама в детстве учила на свит не обворачиватся,свистом только сук окликают или собачек

Игорь Горелов

Я люблю животных.И учусь у них.

Су
Существует

нет. я родилась и выросла в городе, где на свист оборачивались только дамы лёгкого поведения

Светлана

на свист оборачиваются обычно мужчины, женщина - очень редко, если не какая-нибудь пацанка

Александра Шампанова

Свиснуть мне, чтобы я оглянулась никто не посмеет,Поэтому это не ко мне и я не отреагирую.

Ольга Николаева

Я уже привыкла к звукам большого города...)))) ко мне не имеющим никакого отношения)

Елена Мазырко

В Москве бывала очень редко. Но всякий раз встречала в ней знакомых. И окликали)))

Таня Мирошникова

Нет. могу свистнуть ГРОМЧЕ-колёсиком, либо ДВУМЯ. Иначе не научилась-НИКАК)))))))))

Таяна

Нет. Никогда не оборачиваюсь, даже у себя в городе. Отучила себя от этого давно.

Алёна Миронова

Нет! Раньше,про себя всегда говорила,свисни в другое место,там тоже дырка есть!

Ирина Чарикова

Нет. У меня четкая позиция - не оглядываться на свист, даже в своем городе.

Казачка Вольная)))

никогда. Почему я должна этот свист принимать на свой счет? Я не собачка

Игорь Горелов

Собаки они же умные,всегда обернуться.Вдруг кому помощь нужна,или самой опасность угрожает...

Казачка Вольная)))

обычно собак свистом подзывают

Елена

Оглянусь. Я трусиха. На меня нападали несколько раз. Спасалась бегом .

Игорь Горелов

Тоже бегом занимался.помогает до сих пор.

Елена

Это хорошо для сердца

Игорь Горелов

Курю 4 десяток,но с дыхалкой всё в порядке.Господь милует.

Елена

Берегите себя... Здоровье - хрупкая штука

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим))))

Елена

Спасибо большое!

Игорь Горелов

И Вам спасибо!!!!При Здоровье и сухарь в радость.

Alexandr Kalikin

НЕТ. Псы обычно оборочиваются...которые привыкли по свистку бегать...

Николай Журавлев

И в своем тоже ни за что. жучки и Шарики тодько на свист оглядываются

Марина

Нет. Никогда на свист не оборачиваюсь. И свистунов вообще не люблю.

Марина

Теперешние непонятно чем занимаются. Очень узкие у них интересы.

Алексей Сергеев

Так и специализация узконаправленная. Не то, что раньше.

Игорь Горелов

Вобщем мужики это точно взрослеть не спешат.С детства сразу в старость.

Алексей Сергеев

А женщины спешат. Кто там не хочет на ручки?!)))

Игорь Горелов

Просто они физиологически как взрослеют так и стареют быстрее нас.Вспомни нас в 14 лет.Они уже женщины,а мы пацаны.

Татьяна Орехова

да...а вдруг дорогу уступить надо....а у человека сигнал заело...☺️

Светлана Петрова

нет на свист и сигнал машины ни когда не оглядываю идя по тротуару

Геннадий Митрофанов

Несомненно,мне интересно посмотреть,как выглядит-этот придурок.

Люба Пристанова

Женщины вряд ли, а вот мужчины - каждый. У вас привычка из детства

Галина Лебедева

нет... если народ, а если никого и свистнул - невольно оглянёшься!