Светлана Федорова

Здравствуйте, Вот такое ведро с болт-- простите микросхемами получил....

Процессор: AMD Athlon(tm) Dual Core Processor 4200+ 2.21Гц, гигабайта памяти, Видиокарта GeForce 550Ti 1024MB,2 дисковода, даже дискетник, 2 диска один на 150 гигабайт, 2 на 230 гигабайт, Windows 7.Тянет игру Кризис 1 на максимальных настройках графики, но на других играх не пробывали. Скажите еще годка 2 он еще сможет читать более менее новые игры, хотя бы на простых настройках графики ?.Или он уже очень очень устарел и просто ведерко с схемами ?..

5 кусков не плохо, но поверьте он 8 стоит 😄,Узнавали )

4 гигабайта память извеняюсь забыл написать )

если что я про озу 😄

Soval Lngro

ну тыщ 5 он еще стоит

Светлана Мишенькина

годик протянет