М-
М - V

Почему ЛАДЫ называют ведром с болтами?

Иван Богомолов

Потому что ломаются часто.
Полистайте вопросы за сутки. Едва ли не каждый 10-й вопрос про то, что Лада не заводится, или троит, или фары не работают и еще много чего. А теперь попробуйте найти вопросы о неисправности Мерседеса или Вольво, или Тойоты.

Вот моя любимая поломка ВАЗа: http://otvet.mail.ru/question/171096738 - из недавнего.

Вот и ниже вашего вопроса снова вопрос о Ладе 2115. По-моему это - самый ненадёжный ТАЗ за всю историю. За классику спрашивают реже раз в десять.

Тоня Казакова

а ты купи и узнаешь!

Сергей Шмагин

Потому что рукожопые.

Натуська

не согласен. в любом приличном сервисе в очереди одни иномарки ..подолгу

Сергей

просто они уже старые, про калины и приоры реже пишут и то тоже про те что с солидным пробегом, а мерседес никто сам обслуживать не будет, а тот кто будет он и так знает.. .

мне нравятся лады

Ж. К

Старая машина
С погнутым крылом
Приспустила шины
Под моим окном.

Ну а я лениво
Обходя кругом
Посыпаю матом,
Будто серебром... .

Это я про свою "восьмёрку" написал....

Елена Гусакова

5 летние иномарки и старше, тоже ломаются, только реже и на сумму дороже))))

Наталия Малышева

Старые иномарки бывают и хуже старых вазов