Lorde X10 Space

поделитесь самым качественным способом развития интуиции, и распознавание сигнала?!

Ответы
Наталья

бывает такое чувство что вам нужно срочно куда то идти а ноги просто не идут...или просто нет желания....это уже первый признак ....не нужно делать то что не хоитите именно в этот день

Наталья

благодарю.....на тёплом пожелании...сладких снов😊

Lorde X10 Space

Ok!

Наталья

любви Вам и счастья...удачи и успехов

Lorde X10 Space

Прекрасно и вам всего превосходного!

Наталья

Спасибо на добром слове.

Ирина

если с утра день не задался, то то что запланировал - отложи на другое время

Lorde X10 Space

ну если до того допустилось. вы правы лучше отложить на завтра. но дело в том, что бы заметить раньше и допустить что бы дни задавались.

Валентина Голубева

отключать мысли и думать только о том что нужно в подсказке интуиции

Lorde X10 Space

отключать мысли нужно это точно.

Ольга Сачик

зачем это,а вдруг ошибка

Lorde X10 Space

99% вы ошибаетесь в жизни. и то что вы подумали что это ошибка- это ошибка.

Хаякава

Медитация, релаксация

Хаякава

👍

Lorde X10 Space

Благодарю вас и желаю во всем процветания!

Хаякава

И вам всего хорошего☺️

Lorde X10 Space

Дарю вам любви близкихи дальних!

Хаякава

😊