Странник

Почему немецкая дама никогда не откроет дверь в халате?

Ответы
Игорь Малицкий

Не только.Просто культурная женщина. А в халате открывала мне дверь и немка и полька, когда я ходил с патрулем проверяя документы.. Моя жена и дочь никогда не будет ходить в халате при посторонних людях, как и я ни в кальсонах ни в трусах

Макаровна

потому что здесь домашние халаты не приняты как вид домашней одежды..зато они всегда в красотка джинсах или легендах и в футболке...везде..в вечернем платье ..да и вообще в просто платье...это только в невероятное случае может быть

Странник

Все много проще...просто в халате нет двери)(

Макаровна

пошлые ..я бы сказала да?Но зато вы кое что узнали о немецких фрау

Игорь Макфузов

Да, всегда без халата!!! Там скрывать нечего. А чтоб немецкую даму выдать замуж, нужно гигантское приданное!!!!! Их верблюжьи морды сколь не маж, все равно краше не станут!

Дарящая Свет

а немецкая дама потому и дама,что обедает в ресторане и имеет горничную для уборки и стирки,а не стоит после работы,как проклятая у плиты и корыта

Ира Марчук

Дама любой национальности не откроет дверь в халате, потому что она в нем не ходит по дому. Это элементарное чувство воспитанности и этикета.

Странник

а где ходит?)

Ира Марчук

Нигде. Халат банный и все.

Странник

так значит в баню...а говорите нигде

Странник

а вообще..просто в халате нет двери и все)

Ира Марчук

Удачи!

Елена

Да что вы? Может в халате и не откроет, но по улицам они ходят как бомжи, не накрашенные с "вороньим гнездом " на голове, и тупой улыбкой на лице

Нина Резниченко (Руденко)

У немцев не принято принимать гостей до 12 часов А после 12 часов немки себя в порядок приводят Поэтому она не будет открывать дверь в халате

Странник

просто в халате нет дверей..это шуточный вопрос)

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Аккуратность, чистоплотность до стирильности, педантичность -это все национальные черты немецких женщин.Я жила с ними рядом.

Tatjana Morozova

цивилизация))....эк ее брык в таковском варианте..... и дай Бог, чтоб везде цивилизация распространилась......но и не закоренела))

Л4
Лайминка 47

Из за свободы нравов? Хотя знакомый(там побывавший) сетовал, все они страшнее смерти, не внешне, а воспитанием😉

Странник

Просто в халате нет двери))

Л4
Лайминка 47

Дверь всегда есть, эфемерная, чуть чуть смелости и она распахнута, но лишь для определённого сорта мужчин, для остальных её действительно нет😉

Странник

Это уже образно..верно..

Екатерина Аниретаке

Они жутко жадные. Они никогда не потратятся на халат. И будут совмещать уличнуб одежду с тем, что и дома ее носят

Странник

это вопрос шутка..(может они и жадные конечно) и....просто потому, что нет у халата дверей))

Анастасия Глинкина

Там не принято приходить в гости без приглашения. Если она никого не ждёт, то и не подойдёт к двери.

Лидия Герасимова

Почему немецкая , это во всей Европе , только у нас в халате ходят и ни только дома , но и в магазин

Марина Смирнова

потому что немец будет стоять и ждать пока она оденется а мой муж через минуту дверь вынесет

Странник

так стремится к вам..этим гордитесь)

Юля Умничка

немецких дам нет - есть фрау что-ли, но не сильна в немецком)))🤗 могу ошибаться конечно😊

Людмила Ульяновская

А у нее и халат есть? Может вдруг гости оставили (наши,из славян). Так халат этот -без дверей...

Странник

это точно)

Людмила

Я исконно русская, но по дому в халате не хожу...разве что, после душа выйду и то минут на 5)))

Странник

и что?))) я же не спрашиваю вас..когда вы ходите в халате а когда нет)

Нэля Дунаева

ой, не надо про немцев! Лично видела, как немцы в плавках двери открывают, не стесняясь)))

Странник

это вопрос шутка...)ну раз открывают..значит и в плавках есть дверь)

Нэля Дунаева

да, я сначала отреагировала, а потом-подумала))) так что-сорри!)))

Странник

))))

Ксана Третьякова

Любая Дама не сделает этого, если это входная дверь в жилище.....только в опочивальню!))

Странник

В жилище.опочивальню..да а в халате то нет двери))

Natali Feiertag

Потому что халат она одевает только тогда,когда уже идёт непосредственно в спальню.

Андрей Григорьев

А вдруг снова русские солдаты пришли - неудобно дорогих гостей в халате встречать.

Николай Маралов

Она открывает без халата и вообще без ничего, я в кино одном немецком видел....

Проехали

Педантизм хорошее качество, если проявляется вовремя и в нужном месте.

Странник

всему свое время и место

Наташа

Как вы думаете, сколько яиц съест человек натощак при сильном голоде?

Наташа

Конечно же)))

Странник

как много у нас общего))

Наташа

Не знаю много или нет, но общение приятное.. А время рабочее как быстро летитттт))))

Странник

точно..когда человеку хорошо времени не замечается)

Наташа

☺️

Человек С Бульвара Капуцинов

не вопрос -- счас узнаю у ЮЛИИ АНДРЕЕВНЫ - ОНА немецкий подданый --

Человек С Бульвара Капуцинов

Юлия Андреевна онлайн
Не понимаю

14 минут назад 3 комментария 0 Удалить
Человек С Планеты Татуин онлайн
аааааааа вот ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА - вы как немецкий подданый --ответьте -- почему немецкая дама не когда не откроет вам дверь в халате --))))))))0 просто так -- нужно
Юлия Андреевна онлайн
Они их не носят. Только после душа/ванны. Я тоже)))
Человек С Планеты Татуин онлайн
гмм - ааааа - когда они \вы - дамы \\ она - может одеть и выйти к гостям в халате --хотя в вопросе не указано слово готь --
Человек С Планеты Татуин онлайн

Странник

Все просто...в халате просто нет двери))