Странник
Странник

Почему немецкая дама никогда не откроет дверь в халате?

2512
232
2
Ответы
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Не только.Просто культурная женщина. А в халате открывала мне дверь и немка и полька, когда я ходил с патрулем проверяя документы.. Моя жена и дочь никогда не будет ходить в халате при посторонних людях, как и я ни в кальсонах ни в трусах

0
0
Макаровна
Макаровна

потому что здесь домашние халаты не приняты как вид домашней одежды..зато они всегда в красотка джинсах или легендах и в футболке...везде..в вечернем платье ..да и вообще в просто платье...это только в невероятное случае может быть

2
0
Странник
Странник

Все много проще...просто в халате нет двери)(

1
Макаровна
Макаровна

пошлые ..я бы сказала да?Но зато вы кое что узнали о немецких фрау

1
ИМ
Игорь Макфузов

Да, всегда без халата!!! Там скрывать нечего. А чтоб немецкую даму выдать замуж, нужно гигантское приданное!!!!! Их верблюжьи морды сколь не маж, все равно краше не станут!

0
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

а немецкая дама потому и дама,что обедает в ресторане и имеет горничную для уборки и стирки,а не стоит после работы,как проклятая у плиты и корыта

2
0
ИМ
Ира Марчук

Дама любой национальности не откроет дверь в халате, потому что она в нем не ходит по дому. Это элементарное чувство воспитанности и этикета.

5
0
Странник
Странник

а где ходит?)

1
ИМ
Ира Марчук

Нигде. Халат банный и все.

1
Странник
Странник

так значит в баню...а говорите нигде

1
Странник
Странник

а вообще..просто в халате нет двери и все)

1
ИМ
Ира Марчук

Удачи!

1
Елена
Елена

Да что вы? Может в халате и не откроет, но по улицам они ходят как бомжи, не накрашенные с "вороньим гнездом " на голове, и тупой улыбкой на лице

0
0
Нина Резниченко (Руденко)
Нина Резниченко (Руденко)

У немцев не принято принимать гостей до 12 часов А после 12 часов немки себя в порядок приводят Поэтому она не будет открывать дверь в халате

2
0
Странник
Странник

просто в халате нет дверей..это шуточный вопрос)

1
Людмила Лавренко (Тавьенко)
Людмила Лавренко (Тавьенко)

Аккуратность, чистоплотность до стирильности, педантичность -это все национальные черты немецких женщин.Я жила с ними рядом.

0
0
Tatjana Morozova
Tatjana Morozova

цивилизация))....эк ее брык в таковском варианте..... и дай Бог, чтоб везде цивилизация распространилась......но и не закоренела))

0
0
Л4
Лайминка 47

Из за свободы нравов? Хотя знакомый(там побывавший) сетовал, все они страшнее смерти, не внешне, а воспитанием😉

3
0
Странник
Странник

Просто в халате нет двери))

1
Л4
Лайминка 47

Дверь всегда есть, эфемерная, чуть чуть смелости и она распахнута, но лишь для определённого сорта мужчин, для остальных её действительно нет😉

1
Странник
Странник

Это уже образно..верно..

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Они жутко жадные. Они никогда не потратятся на халат. И будут совмещать уличнуб одежду с тем, что и дома ее носят

1
0
Странник
Странник

это вопрос шутка..(может они и жадные конечно) и....просто потому, что нет у халата дверей))

1
Анастасия Глинкина
Анастасия Глинкина

Там не принято приходить в гости без приглашения. Если она никого не ждёт, то и не подойдёт к двери.

0
0
ЛГ
Лидия Герасимова

Почему немецкая , это во всей Европе , только у нас в халате ходят и ни только дома , но и в магазин

0
0
МС
Марина Смирнова

потому что немец будет стоять и ждать пока она оденется а мой муж через минуту дверь вынесет

1
0
Странник
Странник

так стремится к вам..этим гордитесь)

1
ЮУ
Юля Умничка

немецких дам нет - есть фрау что-ли, но не сильна в немецком)))🤗 могу ошибаться конечно😊

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

А у нее и халат есть? Может вдруг гости оставили (наши,из славян). Так халат этот -без дверей...

1
0
Странник
Странник

это точно)

1
Людмила
Людмила

Я исконно русская, но по дому в халате не хожу...разве что, после душа выйду и то минут на 5)))

1
0
Странник
Странник

и что?))) я же не спрашиваю вас..когда вы ходите в халате а когда нет)

1
НД
Нэля Дунаева

ой, не надо про немцев! Лично видела, как немцы в плавках двери открывают, не стесняясь)))

3
0
Странник
Странник

это вопрос шутка...)ну раз открывают..значит и в плавках есть дверь)

1
НД
Нэля Дунаева

да, я сначала отреагировала, а потом-подумала))) так что-сорри!)))

1
Странник
Странник

))))

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Любая Дама не сделает этого, если это входная дверь в жилище.....только в опочивальню!))

1
0
Странник
Странник

В жилище.опочивальню..да а в халате то нет двери))

1
NF
Natali Feiertag

Потому что халат она одевает только тогда,когда уже идёт непосредственно в спальню.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А вдруг снова русские солдаты пришли - неудобно дорогих гостей в халате встречать.

0
0
НМ
Николай Маралов

Она открывает без халата и вообще без ничего, я в кино одном немецком видел....

0
0
Проехали
Проехали

Педантизм хорошее качество, если проявляется вовремя и в нужном месте.

1
0
Странник
Странник

всему свое время и место

1
Наташа
Наташа

Как вы думаете, сколько яиц съест человек натощак при сильном голоде?

8
0
Наташа
Наташа

Конечно же)))

1
Странник
Странник

как много у нас общего))

1
Наташа
Наташа

Не знаю много или нет, но общение приятное.. А время рабочее как быстро летитттт))))

1
Странник
Странник

точно..когда человеку хорошо времени не замечается)

1
Наташа
Наташа

☺️

1
ЧС
Человек С Бульвара Капуцинов

не вопрос -- счас узнаю у ЮЛИИ АНДРЕЕВНЫ - ОНА немецкий подданый --

3
0
ЧС
Человек С Бульвара Капуцинов

Юлия Андреевна онлайн
Не понимаю

14 минут назад 3 комментария 0 Удалить
Человек С Планеты Татуин онлайн
аааааааа вот ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА - вы как немецкий подданый --ответьте -- почему немецкая дама не когда не откроет вам дверь в халате --))))))))0 просто так -- нужно
Юлия Андреевна онлайн
Они их не носят. Только после душа/ванны. Я тоже)))
Человек С Планеты Татуин онлайн
гмм - ааааа - когда они \вы - дамы \\ она - может одеть и выйти к гостям в халате --хотя в вопросе не указано слово готь --
Человек С Планеты Татуин онлайн

1
Странник
Странник

Все просто...в халате просто нет двери))

1
Следующая страница
Другие вопросы
на чье имя стоит писать петицию по поводу запрета напитка/еды ?
Если заниматься строител-вом недвижимости (в малых размерах) и постепенно выходить на "поток",какие встретятся проблемы!?
Как доехать до площади Ленина!?
Возможна ли бесплатная и бессрочная регистрация авторского права на контент своего сайта?
Можно ли подать в суд на чувака который один раз попытался войти на мой сайт подобрав пароль, но не вошел?
Как называется бумага, которую ложат внутрь подарочного пакет?(фото внутри)
161,166 УК РФ что за статья??
Помогите составить слово из букв! В, о, к, о, к, л, о, с. (Слово - существительное)
Меня ждет повышение на работе теперь не временное, а постоянное. Или нет?
видел сайт где создаешь петиции в интернете у кого есть скиньте.
Какие санкции на непоставленную на учёт машину? есть страховка, ДКП, номера пока старые, снимали дистанционно.
Что вы будете делать, если вдруг проснетесь, а на планете никого?
к чему может появиться огромная радуга ночью над своим собственным домом в сухую погоду? ? Вышла и такое
Через какое время нужно Мостичить днище и Мовилить кузов?
сколько смолы и никатина содержится в winston чёрный с синей полоской?