Виталий Ильчук

Через какое время нужно Мостичить днище и Мовилить кузов?

Купил недавно ваз 2114 с салона, вопрос такой, отец, человек дотошный, утверждает что нужно СРАЗУ Мовилить и Мостичить иначе тут же проржавеет, плюс до обработки ни в коем случае не ездить под дождем... .
Так вот - на сколько реальны его слова и через сколько начнет гнить если все это не сделать?? ?
Не надо только писать мол "выкинь эту рухлять" и тп. интересны ответы по теме.
Заранее спасибо.

Мариночка Филиппова

я считаю, сразу это надо сделать.

Николай Кротков

с такими терминами в ТДВ.. . а антикоррозийную обработку делать надо сразу после покупки, даже если хозяин "насвистел"...5 тысяч лучше сразу отдать, чем потом ржавый авто везти на помойку

Бахадыр

Салон один раз и навсегда. Днище раз в 3 года. При условии использования нормальных мастик...