Ек
Екатерина

Агресивен ли мовиль к резине ?

Обработал низ дверей перед зимой мовилем и от как раз при закрытии он контачет с уплотнителем, теперь думаю что делать слышал что мовиль агрисивен к резине, думаю может силикон уплотнители залить защитит ли от мовиля

Даниил Марченко

на резину воздействует. тоже проливал двери вытекло немного на уплотнитель и он стал волнистым

Вадим Смирнов

смотря какая резина маслостойкой непочём мовиль