Не Ангел

Какой ваш страх? Можно ли ему посмотреть в глаза, а плюнуть на спину?

Ответы · страница 2
Ирина Тарусина

Он внутри сидит.

Ирина Тарусина

Нет. Так не получиться в моем случаи. Это как аппендицит. Просто раз. И удалили.

Не Ангел

Ну тогда побольше вискаря, действие одинаковое, что при одной операции, что при другой)

Ирина Тарусина

Нет спиртное не поможет в моем случае. За совет спасибо. 🙂

Не Ангел

жаль, удачи

Ирина Тарусина

Взвимно.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Боюсь темноты.

Не Ангел

Ну тут все просто, нужен тот, с кем темнота будет желанна.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А другие способы есть?

Не Ангел

Есть конечно, но каждая душа - индивидуальна.

**
*******

клаустрофобия

Не Ангел

Да, это серьезно... Но не смертельно

Дина Муртазина

не получится

Дина Муртазина

пустые слова....Вы не в этой шкуре и Вам не понять

Не Ангел

Я боюсь глубины, особенно темной и холодной, я знаю о чем говорю.

Дина Муртазина

я не рискну шагнуть

Не Ангел

а я рискнул

Дина Муртазина

Ол
Оля

высоты боюсь

Не Ангел

Можно бороться с удовольствием и пользой.

Ол
Оля

например?

Не Ангел

главное кто тебе помогает, в вашем случае это может быть парные прыжок с парашута, от вас зависить мало что будет, а эмоций вы получите на двоих. Ну и стоит ли говорить, что потом ваш гормональный фон после таких эмоций нужно будет успокаивать тоже совместно.

Ол
Оля

ого)) откуда такие познания?

Не Ангел

чего, прыжков или эмоций?

Ол
Оля

и того и другого

Не Ангел

трудно сказать... честно говоря сам не прыгал с парашюта, хотя хочется и обязательно прыгну. Просто я заметил и на своем опыте и у других пар, после совместно испытанных сильных отрицательных эмоций ( страх, гнев, боль, отчаянье) люди притягиваются как магнитом, ну и результат, совместные положительные эмоции.

Мар*****лена

Легко...........

Bonum@ericius

🖼

Не Ангел

точно

Bonum@ericius

🙂

Виктория Лавриненко

Он не один

Не Ангел

Тогда, нужно сначала разобраться, пронумеровать, поставить к стенки и из станкового пулемета по номерам.

Не Ангел

дерзайте

Галина Азадалиева

Вряд ли....

Anton

Я боюсь прыгать с парашютом, у меня клаустрофобия )))))

Галина Азадалиева

Антон, ты пива не перепил?)))))) у меня тоже клаустрофобия - боюсь туалетов в самолете))))))

Anton

Я только с парашютом прыгать ))))

Людмила Бондаренко

Думаю да

Людмила Бондаренко

Бодрое!!!Я же ранняя птичка

Не Ангел

Непонятно, кто по задиаку то ли рак, то ли лев с 22 на 23 июля

Людмила Бондаренко

Два в одном?как у меня я родилась 20 апреля в 23.00

Не Ангел

угу

Людмила Бондаренко

Значит мы своего рода индивидуумы..как кентавры..

Ольга ...

Еще как!

Не Ангел

молодец

Ольга ...

Стараюсь)

Надежда

Нет его

Не Ангел

круто! тут сразу знак ГТО надо давать без сдачи.

Надежда

Хотя...

Не Ангел

ну вот ГТО под угрозой

Надежда

Если представить что я стою на краю обрыва высочайшего, и есть угроза туда упасть..

Не Ангел

угроза - вещь аморфная, вот смотрите возмем доску шириной 20 см, вы легко по ней пробежите если она будит лежать на земле, пройдете вдумчиво и медленно вымеряя шаги если поднять ее на высоту 1 метр, и вообще не сможете пойти если ее поднять на высоту небоскреба, вернее не каждый пройдет.

Надежда

Согласна, вот в этом смысле у меня будет страх

Не Ангел

Но ширина то доски неизменна, и устойчивость на ней тоже.

Дарья

ВрЯд ли

Не Ангел

попробуйте, вдруг

Дарья

И не собираюсь) страх- естественная защита)он живой и событийный) переменный)

Не Ангел

тут смотря как смотреть

Дарья

И как? Одинаково. Если человек вменяем

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нельзя

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ой)) во мне разложиться может только мандарина))

Не Ангел

И ее гоните оттуда, вас обманули она там должна усваиваться.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) какая у нас тема! Может о диареи поговорим?

Не Ангел

не-не-не, это к слову

Не Ангел

ок )

Фрик Адель К.

Нет

Не Ангел

Почему?

Фрик Адель К.

Прячется

Не Ангел

И где эта сволочь окопалась?

Фрик Адель К.

Знать бы)

Не Ангел

ну да, ну да