Ирина Сабирова

Есть мысль изменить своtму мужу. Но люблю эту заразу Что делать с мыслями?

Ответы
Павел Шадский

Изменяют все, но если уверены, что хотите этого то надо найти человека изменив с которым вас не будут терзать всякие мысли, такого найти не легко, как и мужчине такую девушку, но шанс всегда есть!

Ирина Сабирова

Меня то не будут а вот его

Павел Шадский

А по умному когда то и он не узнает!

Игорь Дондис

Переоденьте мужа в сан техника и изменить своему мужу с этим сантехником!))) А, мужу скажете, что это просто ролевые игры!))) И волки ссыты и овцы целки!)))

Ирина Сабирова

Мы с детьми в одной комнате сантехник не спасет

Игорь Дондис

Так, вы что, за сексом в подъезд ходите?)

Иван Тишинков

МЫСЛИ ВЫКИНТЕ ТАКИЕ НА ВСЕГДА ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ Я ЭТОГО НЕ ОДОБРЯЮ РАНО И ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ВСПЛЫВЕТ И САМИ СЕБЯ БУДИТЕ ВИНИТЬ .

Калиниченко Игорь

Мне жена изменила с Заклятым Другом,и сына от него родила. Он просто не знает, какой она была блядью , и почему у нее жопа рваная

Igor Kaznovsky

Измени и мысли будут...понравилось еще хочу....или нафига хрен на хрен менять только время терять...в общем мысли всегда будут...

Андрей Уляхин

Изменять не надо) Но все желания должны исполняться))) Просто назовите это по другому. Не измена, а маленькое приключение... )))

Владимир Герасимов

Мысль всегда со временем реализовывается, поскольку превращается в мечту. А мечту всегда хочется реализовать при случае.

Де
Дерсу

А в чём смысл самой измены -то? Вроде муж удовлетворяет, а вот почему дамам другого-то бывает хочется?)))

А$
Александр $$$$$$$

А как это???У порядочной женщины такие блядские мысли в голове кружат??????🤔

Оксана Николаева

Ролевые игры в помощь☺️☺️ разгул фантазии и все в ваших руках☺️☺️

Асхат Смаков

Вы не контролируете мысли(как и большинство),так контролируйте,хотя бы тело.

Андрей Попов

Пройдут если любите ! Такое бывает в порыве обиды но потом проходит ! 😉

Андрей Попов

Так что вы молодец ! И курс верный ! 😉👍 Так Держать ! А идиотов каждый второй ! Даже я ! 😂😂😂

Ирина Сабирова

Спасибо🙂🙂🙂🙂🙂

Андрей Попов

Никого дурно говорящего не слушайте ! Они дураки ! И ничего не смыслят ! Правильный выбор приходит со временем ! Главное не торопиться ! 😉😊

Ирина Сабирова

Согласна

Дм
Дмитрий

лучше не делать потом пожалеете. А мысли пускай так и останутся мыслями.

Виктор

если жена изменила мужу пусть радуется что она изменила ему а не родине

Юрий Баранчиков

Водочка...Выпейте и спать ложитесь.. А во сне - изменяйте на здоровье...

Ирина Сабирова

Вот это правильная мысль Согласна Спасибо.

Грач Налбандян

Воплощайте. Не так это просто, как кажется. Если не хотите разрыва.

Алекс

Мечтать не вредно, но если нельзя, но очень хочется, то можно 😊

Николай Журавлев

Изменяя, не прекращайте любить. И волки сыты, и овцы на привязи!

Виталий Романчук

ВСЁ В ВАШЫХ РУКАХ И НИКТО ЭТО ЗА ВАС НЕ ЗДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ВЫ САМИ

Счастливый..

ДАЖЕ если мысль..то если это ИЗМЕНА..то она и в Африке ИЗМЕНА.!

Крысанов Андрей

изменить мужу с мыслями. и мыслям приятно и мужу не обидно.

Владимир Островецкий

очень извиняюсь , а муж не псих? , забьёт ещё за такие мысли

Ирина Сабирова

Нет не псих Просто что его то его

Владимир Островецкий

я бы не рисковал , учитывая , что он собственник

Ирина Сабирова

Это только мысли

Владимир Островецкий

да я всё понимаю , полностью на вашей стороне , но как бы жалеть не пришлось , лучше пусть мысли , просто , останутся мыслями

Ирина Сабирова

Согласна Спасибо

Алексей Фокин

С МУЖЕМ ОТОРВИСЬ КАК ЧУЖИМ ИСПОЛЬЗУЙ ВСЕ СВОИ ФАНТАЗИИ

Валерий Шапочкин

Вообще это дело не хорошее но попробовать разок можно.

Vad Graf

Вы здесь реальных советов ждёте или предложений...?😉