Александр Рябченков

что бы это могла значить

продавец сказал, что если когда надумаю продавать тачку, которую только что у него купил, шоб позвонил ему, заберет.

Анастасия

Мой друг однажды взял ВАЗ 2106 с рук. А тот продавец взял себе такую-же, только новую. Через неделю позвонил и сказал, что если надумает перепродавать, то он ее заберет обратно. А все потому, что его даже новая "шоха" не устраивала, не понравилась. А эта, пятилетняя была безотказна во всем, очень удачная попалась.
Делайте выводы. Хороших людей намного больше, чем плохих.

Анастасия Попивчук

это значит тачка битая ранее А может и вообще, в угоне, с номерами перебитыми.)))

Катюшка Кравченко

эта могла значить, что тебя обули!

Денис Евд

барыга значит

Елена В

Хорошо починил, но были нужны срочно деньги...