Tamara Cabbarova

Если вам предложат слетать в космос-вы согласитесь?Не страшно?

Ответы
Леонтий Луговских

нет
не страшно,
а глупо...

человеческое земное тело не предназначено для космоса....

вы же без водолазного снаряжения не будете хотя бы пару часов плавать на глубине в море...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слетать.. это не улететь навсегда)))) конечно соглашусь.. нет не страшно... но в моём нынешнем физическом состоянии я ещёна старте кони врежу...

Kanstantin Kan

На землю я могу и на глобусе посмотреть, лучше бы с парашютом прыгнуть, хоть проверить на что ты годен, а в космосе, что в самолёте!!!

Tamara Cabbarova

ну да,зависит от места проживания,но если сильно захотеть,то можно найти

Kanstantin Kan

Ну разумеется, как знать, может понадобиться кому то доказывать что нибудь и придётся прыгать!!! Интересно понадобиться подгузник???!!!))))

Tamara Cabbarova

ну не та же ужасно

Kanstantin Kan

)))) Шучу!!!))))😁 😄 💐

Виктор Виктор

Если бы сам рвался, то не страшно, а вот если предлагают то подозрительно. Вдруг для эксперемента гикого не нашли.😆

Чеширский Кот

Летал во сне !! Космос экскурсия по другой планете !! А эти высокотехнологичные кирасинки мне не интересны

Александр Демьянович

Мне даже иногда снится как я в этом скафандре поднимаюсь в лифте в кабину. Жаль,что на этом все обрывается

Валерий Моцаков

Нет не страшно ,но никогда не соглашусь ! Дел хватает и без космоса на Земле ! А в космос мы всегда успеем !

Федор Дядя

В то то и дело...ЕСЛИ...😞. КОГДА уже это произойдет...,НЕ СКОЛЕЧКИ НЕ СТРАШНО..😉. ХОЧУуууу...😃

Ануар Байтугулов

Увидеть Землю,звёздный свет,да поздороваться с Луной;Мечтает каждый человек с бесстрашною Душой.

Юра Робинзон

"Аватарку" себе поставь.
Нет. Сильно поумнел: И на Mars-One: в один конец. Вы и здесь мне приятней!..

Владимир Ефимов

Я там и без предложений частенько бываю. И Вы тоже. Когда спите, расставшись со своим телом.

Tamara Cabbarova

вы верите в это?

Владимир Ефимов

Я ЗНАЮ, что это так!

Сергей Богатов

Никогда не мечтал.С удовольствием обменял бы полет в космос на полет до Дальнего Востока.

Игорь Погребняк

Нет, не страшно......... Но лучше попью пива)))))))).............😜 🚀 🍺 С уважением.

Елена Данилова

Писец. ..летала. летать то фиг с ним, а вот потом возвращаться в эту реальность. ...писец

Десант

Никогда не соглашусь, я конечно в каой то мере идиот, но не до такой же степени!

Zoxrab Mammadov

Если дадут аванс 10 миллионов для семьи,с любовницой улечу😄 👍 💋 🤣

Леонид Смирнов

Нее, ну предложат на работу сходить, схожу, а в космос, ну его, там ваккуум.

Вадим Кучеренко

Страшно. Но... если не далее как на недельку, с возвращением, - соглашусь.

Роман Шаховал

Согласился ли бы я? Дв это моя мечта!!!)) Эх не ходют туда еще автобусы))

Это Я

ещё бы...давно хочется млечный путь увидеть..😜 👍

Ioachim Jochim

не страшно ... но не соглашусь - в пустую потраченное время для меня

Nick Moslem

Ну,если только почувствовать невесомость,остальное не интересно

Илья Юрасов

даже не задумывался. Может и страшно, но любопытно же и интересно.

Сан Саныч

у б слетал тока с инопланитянами не на нашем металоломе😀😀😀😀

Эльдонион Лайбайдук

Это кто предложит - пусть боиться. За то,что я могу там учудить.))

Tamara Cabbarova

здесь наверное много чудили?

Эльдонион Лайбайдук

Сколько смог- всё моё.))