Мариночка Марина

Прочитала, что 2017 календарно дублирует 1917.... Что-то мне это не нравится...А Вам?

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Это да ! " 16 год был плохим а вот 17 будет прекрасным !" Так думали граждане Российской Империи !!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну,в 2017- том не было никаких потрясений ,да и революция если и будет ,то неожиданно вспыхнет

Павел Пахин

О л срок совпадение е ! Бум в е делить. На фонарных столбах ваша. Снова в моде кожа будет ))))

Валентин Невидимка

Да фигня всё это - думайте про другое, через шесть лет будет ли царствование или приемник

Андрей Акбаров

нечего не будет, народу до крайности дойти не дадут, все у власть имущих под контролем....

Ленка

Тоже не нравится, но... накручивать себя всё же не стоит. Нет смысла бояться неизбежного.

Бес Пристрастный

А где вы такую белиберду прочитали?
2017 начинается в воскресение, а 1917 - в понедельник.

Мариночка Марина

Ой, не помню уже

Бес Пристрастный

Но сюда написали. Зачем? Показать свою глупость?

Мариночка Марина

Идите с миром

Бес Пристрастный

А постебать тупиц? Нет уж, извольте ответить.

Мариночка Марина

Оставляю за собой право не комментировать

Бес Пристрастный

Такая явная ложь, и никак не прокомментируете, зачем вы так грубо и глупо обманываете?

Ру
Руслан

О ужас😱 Хотя нет 1917 был по юлианскому календарю, а мы по григорианскому живем😏

Василий Стеклов

Правильно тревожитесь. Иудеи вряд ли пекутся о благосостоянии Российских народов.

Да Взрослый

Нука - дайте ПОЧИТАЮ!!! Рвёмся "под СМИ - кричим", а в реальности - ни ЧЕГО подобного !

Да Взрослый

Нука - дайте ПОЧИТАЮ!!! Рвёмся "под СМИ - кричим", а в реальности - ни ЧЕГО подобного !

Да Взрослый

Нука - дайте ПОЧИТАЮ!!! Рвёмся "под СМИ - кричим", а в реальности - ни ЧЕГО подобного !

Viktor Nnn

аврору жду. гранотомётик вот прикупил по случаю. наверно случай счастливый😀

Анатолий Муйтуев

Нравится! Пусть буржуины по мандражируют, может быть вспомнят о простом народе.

Валерий Гусев

это относится только к одной стране. Если и подохнет- весь мир только в радости)

Артем Соколов

Да ладно вам, это же романтично, жахнуть из Авроры и забраться на броневик! 😁

Евгения

Люди всегда склонны искать параллели и совпадения,просто живите и радуйтесь!

Вадим Г.

Нравится не нравится-живи.красавица!🙂

Разбитое Сердце

Ульяновы измельчали - спите сокойно в этом плане. Вот Трамп навертит делов 😂

Сергей Софьин

Так 100летний цикл всего лишь календарный и никакого значения не представляет

Роман

Обманули Вас.
У меня есть вечный календарь. Календарь до бесконечного года.

Демонолог Миднайт

Думаешь, найдутся необольшевики, которые свергнут "Царя" и едросов? Вряд ли 🙂

Александр Бавин

Каждые 100 (+ - 2) Европа начинает за... паться . Огребает и на 100 лет опять тишина .

Евгений Федотов

ничего страшного не будет. Вот меня Донбасс беспокоит.Там бойня надолго...

Мариночка Марина

Похоже, что так...

Евгений Федотов

Народ жалко, детишек...Да вообще всех.

Мариночка Марина

Согласна....

Александр Бойцов

я верю фактом....а факты говорят что смуты не будет, как бы кто не тужился....

Murad Saparov

В этом году Человечество выйдет из рабства - материального (лживого) мира!