Все Ушли На Фронт

Часто наблюдаю, как супружеские пары испытывают чувство неловкости друг за друга. Кого-то не устраивает внешний вид, других то, что говорит супруг. Наверное, это самое ужасное, когда ваш человек вас стесняется? Ведь это очень заметно окружающим.

Ответы · страница 2
Таяна

Я за своего не стесняюсь. Даже если я иду как куколка одета, а он как бомж.

Все Ушли На Фронт

Это есть любовь)

Таяна

Знаю

Тоха Никольников

Не спорю, моя хохотушка. Наверно за 100м слышно. ОЧ неловко себя чувствую

Д"
День- "d"

Да этот огорчает.сам прошел через это.Не буду вдаваться в подробности.

Владимир Ольшанский

Хрен положенный на мнение окружающих-ведёт к счастью и спокойствию...

○○
○○○○○

Если вы стесняетесь, значит это не ваш человек. В своем все прекрасно)

Наталья Месяц

Да уж..проблемка.А может у них любви давно нет....поэтому и стесняются

Все Ушли На Фронт

Скорее всего

Master Storm

любовь-это когда не стыдно идти по улице за ручку со своим уебищем!

Все Ушли На Фронт

Я аж в голос засмеялась )))) выправы 🤗

Master Storm

я всегда прав,епть

Ни
Николай

а что ужасает: то, что стесняется или, что это заметно окружающим?

Все Ушли На Фронт

И то и другое.

Ни
Николай

безвыходное положение) эти пары негармоничны. воспитать или переделать другого нельзя и себя тоже не хочется "упрощать". но можно просто над этим подшучивать с любовью, конечно!

Все Ушли На Фронт

Вряд ли там живёт любовь.

Ни
Николай

но ведь хоть немного она должна была быть вначале?! и может будет еще, как итог совместный...

Все Ушли На Фронт

Мне трудно об этом судить.

С. Нежная

Порой ещё разбираются и ссорятся прилюдно, неприятная картина

Все Ушли На Фронт

И, как говорится, никто не виноват...

С. Нежная

Виноват тот, кто разнимает

Виктор Троценко

не знаю зачем быть вместе тогда если столько непонимания.....

Глоупен Тырл

Бывает. Но никогда её не одёргиваю. Улыбаюсь. Ведь я в свете!

Все Ушли На Фронт

Это есть правильно)

Ведающий.

Умение приподнести и вести себя в обществе это тоже наука.

Александр Ремезовский

главное любить друг друга а не обращять внимание на стадо

Яков Махортов

Да бывает такое, мы обижаемся, а может это и есть счастье?

Светлана Волостнова

Они потеряли духовную связь и дело придет к расставанию

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ужасно,когда стесняются поговорить об этом между собой

Все Ушли На Фронт

Тут уже дело разговорами вряд ли обойдётся. Стремно, конечно, это наблюдать со стороны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

иногда разговора достаточно

Ирина Пацева

Ужас какой-то! Зачем же быть супругами,если стесняться

Все Ушли На Фронт

Вот и у меня тот же вопрос.

Товарищ Товарищасухова

да, бывает... но, в принципе, не стоит так уж париться

Вя
Вячеслав

Если это часто, то такую семью спасёт только развод

Иван Иванов

Можно подсказать своему человеку не навязчиво)

Пт
Пташка

Ужаснее, испытывать стыд за своего человека

Афригита

Да ладно, я знаю что немного безпардонная

Анатолий Сигуля

блин, ну что за глупые проблемы у людей

Все Ушли На Фронт

Пропусти. Решайте глобальные.

Ни
Нинуля)

Нафига с таким жить? Отпустить надо...

Все Ушли На Фронт

Наверное надо))

Ко
Коровьев

Да это их личное дело....сами виноваты