1 111
1 111

В Швеции владельцы собак отдают предпочтение низким, прижатым к земле породам, а в соседней Норвегии, наоборот, любят нескладно высоких, как двухэтажный автобус, собак. Чем объясняется такая разница во вкусах у соседних, родственных народов?

100
3
1
Ответы
He
Helen

Ни одного ответа 3 года.. Рекорд..

5
0
1 111
1 111

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

1
He
Helen

Спасибо, за информацию

1
1 111
1 111

это ответ

1
He
Helen

Я это поняла

1
1 111
1 111

очень хорошо

1
СС
Светлана Синица

Вы сами то знаете отгадку.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

снег

0
0
Другие вопросы
Задачки по физике 11 класс. Желательно с подробным решением
Есть в Нью-Йорском университете факультет журналистики? м?
К чему снятся выпавшие зубы???? Сначала один, а потом все разом-я сплюнула в раковину, крови было совсем не много
СРОЧНО!!! помогите придумать 5 предложений со сложными прилагательными!! ! оч быстро надо
Десятилетровое ведро наполнено водой. Как при помощи семилетрового и трехлитрового ведер отмерить 5 литров воды?
Как зделать отменный соус для Цезаря? Чтоб пальчики оближешь :D
Расскажите о чувствах и мыслях его матери к нему. Денис 09/10/81, она-Ирина Александровна, 24/09/57 Она мешает успеху?
кто такой Лджемитрий
Помогите, иду на олимпиаду по литературе и нифига не знаю, что мне делать? не идти не вариант. От меня училка так много ждёт
Скажите пожалуйста, есть у нас совместное будущее и какое? Если да то когда? Надежда 24.11.79 Андрей 6.09.76
Помогите решить задачу. Мне нужно подробно и если можно с формулами. Плановые показатели по изделиям А и Б составляли:
Татьяна, мне в последнее время снятся младенцы, но их всех объединяет общее-с ними что то не то
Очень нужна помощь! какое отношение имеет ко мне этот человек? ФОТО ВНУТРИ
Когда и где существовала Кубанская орда и почему она исчезла?
при подъёме санок на гору за 16с была совершена работа 800 Дж. какая мощность быа при этом развита