В Швеции владельцы собак отдают предпочтение низким, прижатым к земле породам, а в соседней Норвегии, наоборот, любят нескладно высоких, как двухэтажный автобус, собак. Чем объясняется такая разница во вкусах у соседних, родственных народов?

Ответы
He
Helen

Ни одного ответа 3 года.. Рекорд..

В Швеции налог с владельцев собак назначается по их росту, а в Норвегии – по длине.

He
Helen

Спасибо, за информацию

это ответ

He
Helen

Я это поняла

очень хорошо

Светлана Синица

Вы сами то знаете отгадку.

Леди Мила

снег