Любовь Постникова

Татьяна, мне в последнее время снятся младенцы, но их всех объединяет общее-с ними что то не то

первый раз было много младенцев и они лежали на полочках я решила что они мертвые, подошла и один из них мне подмигнул, второй- мне снилось что я родила черного ребенка и я долго думала во сне как я смогла. Сегодня мне приснилась что я имею двух детей грудного возраста мальчика и девочку. Девочка смышленная а мальчик больной и я пытаюсь его лечить.

Максим Сергеевич

может Вы сами скоро обзаведетесь детьми