Алексей Солопов

Последнее время снятся незнакомые мужчины..

Один и них был мусульманин, и он меня обнимал и целовал. А его жена с удовольствем готова была меня принять в их гарем. Что за сны, ведь я не мусульманка даже?)

Михаил Важдалов

да так... мужики-муки, хлопоты ни о чём.
поцелуи обычно к ссоре, конфликтам, разлуке, но мужик незнакомый целовал-так что ничего не значит.

Ni
Nikto

Не волнуйтесь это к ни к чему. Я в своих снах вечно вижу незнакомцев..