Руслан

В последнее время мне снятся мультфильмы.... Иногда даже в 3д... Что это может значить?

это не просто мультфильмы, они очень объемные и, естественно, несуществующее... У многих мультфильмов (снов) фон одинаковый: красные, синие, желтые треугольники (как фреска)

Анастасия Калинина

значить вы в душе еще ребенок и очень впечатлительны

Лили Белова

♆♆♆ Это значит что ты употребляешь наркотики

Ольга Бондаренко

обычно яркие сны сняться к яркой жизни, к непознаному, и скорее всего вас ждут перемены в лучую сторону, и в любви.
желаю удачи!