Irada Roza

Обьясните,что значит душа нараспашку?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так говорят о человеке открытом, общительном, дружелюбном, которому нечего скрывать..

Fallen Angel

Она всегда разворачивается когда поворачиваются в её сторону.... чтобы внеё плюнуть!(((

Олег Иванов

много вопросов на один дождись, если долга не приходят подумай может не те задаешщь!!!

Олег Иванов

бывает вскочит

Irada Roza

Ой,не надо

Олег Иванов

почму?

Irada Roza

Нам и без чирей нормально

Олег Иванов

ок

Зд
Здравомыслов

Легко всё проходит через такую душу, без утайки. И обиды и радости долго не хранятся

Олег Литовчеко

Добрый человек! Всегда простой и понятный. Готов всех выслушать и чем сможет-помоч.

Франчук Валерий

Всё равно что дырявые карманы... что нибудь да потеряеш... Чаще всего веру в дружбу...

Alexandr Muravev

Это значит душа открытая, такой человек не прячет камня в душе, ни обид, ни злобы

Irada Roza

Вы герой...

Владимир Питерский

возьми скальпель и себя сверху вниз.глубокий надрез и выпусти душу на свободу

Олег

открыта - сейчас таких почти нет . призник незатейливости, простоты и света..

Irada Roza

Нет,я вижу.Сама удивляюсь,что такие есть.

Олег

я тоже, но как только их не станен - мир рухнет

Irada Roza

Пусть они будут,с ними так легко

Олег

с ними можно найти счастье

Irada Roza

Любое

Назаров Никита

это когда чел говорит что думает....вместо того что бы думать что говорить-

MคLꭵήค

Такой человек очень общительный , открытый и он ничего не скрывает о себе.

Михаил Костына

Это когда ты лежишь на столе у патологоанатома, а он тебе вскрытие делает

Алекс Венцель

Это значит человек треплется обо всём с совершенно незнакомыми людьми...

Ар
Артём

Это загадка русской души по этому объяснить нельзя! Только познать)))

Vasiliy Chernukha

слишком добр ко всем и всегда готов отдать последнее по видимому)))))

Алексей Казаков

когда не защищаешься от людей, принимаешь их такими, какие они есть

Дмитрий Мартусевич

Вам это зачем? Действительно не понимаете или шутя вопрос задаёте?

Irada Roza

Надо

Дмитрий Мартусевич

Когда человек открыт для общения, не утаивает о себе ничего. Этим пользуются его "друзья", используя полученную информацию против него себе во благо.

Дмитрий Мартусевич

Синонимы: рубаха-парень, простак, дурак и т.п.

Irada Roza

Теперь понятно

Евгений Жизнев

обе створки открыты, чтобы большие контейнеры с мусором проходили

Сергей Дейнега

когда человек как Солнце с раскрытыми объятиями! Он со всеми добр!

Anv@r Джаббаров

Это все равно что девушка с раздвинутыми ногами, заходи кто хочет

Лариса Долматова

Когда человек делает хорошие поступки и не думает а надо ему это

Счастливый..

Человек не скрытный ..открытый..завести разговор на любую тему...

Irada Roza

Не совсем мне кажется то

Счастливый..

А вы как понимаете это.??

$Андрей$

Открытый и доброжелательный человек, за частую очень ранимый...

Irada Roza

Прям как вы?

$Андрей$

Ну что-то близко)))

Irada Roza

Понимаю,по вашим вопросам все ясно

$Андрей$

Я рад за нас)))

Irada Roza

Мило

$Андрей$

Мило)))

Мария Казакова Баландина

добрый человек, но такие люди страдают от подлости завистников

Вадим Пятаков

Это когда пуговичек на рубашке не хватает, и вся душа наружу ))

Irada Roza

А я могу пришить😉

Вадим Пятаков

Ну всё... Конец рубахе-парню ))))