Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
из какого фильма кадр?

Ответы · страница 2
Эргаш Мухамедьяров

Операция Ы и другие приключения Шурика, Носик собственной персоной

Мирослав Бороздин

не буду отвечать, это слишком лёгкий вопрос...давайте другой билет!

Мирослав Бороздин

фильм по произведению М. А. Булгакова "Иван Васильевич меняет профессию!"

Мирослав Бороздин

Ролан Быков в роли Кота Базилио в фильме" Приключения Буратино"

Юрий Ковтуненко

"Оперция "Ы" и другие приключения Шурика".новелла №2"Наваждение"))))

Олег Пролыгин

приключения Шурика..Носик на экзамене..А профессор лопух, прием..?

Mihail Kiranow

Не приём, а при нём. Билет номер девять, при нём задача.
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура "при нём, при нём"

Валентина Потёмкина

Наваждение.А вообще -Операция "Ы" или другие приключения Шурика.

Леонид Смирнов

"Наваждение" из трилогии "Операцыя Ы и другие похождения Шурика"

Кло Де Марель

Наваждение.А вообще -Операция "Ы" или другие приключения Шурика.

Man Against War

"Операция «Ы» и другие приключения Шурика" новелла "Наваждение"

Юрий Рыбин

Необычайные приключения Шурика. Цитата актера Носика : перебор

Пётр Соловов

Что-то знакомое,но не могу вспомнить,,,Не "Приключения Шурика"?..

Людмила Козырь

Операция Ы , трилогия Наваждение

Пётр Соловов

Ура! я угадал!😀‼️

Наталья Попова

Операция "Ы" и другие приключения Шурика. Новелла - Наваждение.

Евгений

Операция Ы...!!! Любимейшая комедия. Да, были фильмы в наше время

Филл

Операция Ы и другие приключения Шурика часть вторая "Экзамен"

Анатолий Рыбаков

ясно из какого. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА, НАВАЖДЕНИЕ, фильм второй.

Анатолий Рыбаков

легкий вопрос. этот фильм смотрела вся страна

Арман Лесток

Это кадры из фильма *Операция *Ы* и другие приключения Шурика*

Юрий

наваждение. из серии Операция Ы и другие приключения Шурика.

Андрей Толичев

"Операция "Ы" и другие приключения Шурика", сюжет "Навождение"

Rifkat Ajimirov

Операция "Ы" и др. приключения Шурика. Наваждение... Перебор...

Светлана Костина

Операция" Ы" и другие приключения Шурика.Часть"наваждение"

Марина Алексеева

Приключение Шурика.А это актёр Валерий Носик на экзамене.

Лю
Любовь

Ооооо........это же Шурик....😀 👍👍👍👍👍

Борис Смирнов

" Операция "Ы" или другие приключения Шурика" " Наваждение"

Андрей К

Про Шурика. Вроде операция ы и другие приключения Шурика

Εγγίση Το Αιώνιο

Наваждение - короткометражка...Герой Носика на экзамене

Михаил Игошин

"Наваждение" из "Операция Ы и другие приключения Шурика"