Анастасия Шенц

как начать своё дело без рубля в кормане? возможно ли это?

Ли
Литвинов

занимайся маркетингом это всегда помогает и верняк, если что пиши в личку подскажу

Aйбек

Вот Вы хитрец то какой.: -)
В мире ничего невозможного нет! Было бы желание и ''Светлая'' голова на плечах... .
Для начала определитесь в каком направлении это дело пойдет: информационные услуги, или тот же ларек с пивом и т. д.
Затем составьте бизнес-план, учитывая даже какие лампочки (к примеру энергосберегающие и их ваттность) и сколько их колличество... затем, будь то информационная отрасль, наводите справки о компаниях предоставляющих инфу о себе.. .
Или будь то комерция мелкого бизнеса, то заключаете договор с такими фирмами, которые предоставляют бесплатно столы, стулья, палатки.. .
Ну а дальше выбераете банк и берете кредит. Ну разумеется гасите его в жатые сроки.
Ах да, не забудьте встать на учет в нологовой... А так же заведите уголок потребителя и не забудьте о пожарном щете.
Дерзайте!

അF
അ Fail അ

изучай языки программирования пиши программы платные и зарабатывай это только один из вариантов

Марат

берешь нож, идешь к соседу.. .
и вот у тебя есть стартовый капитал.

Артем

Дело-торговлю-нет!
Дело-услуги-легко!