Регина Попова

Если была возможность открыть своё дело, что бы это было? ? Почему??

Анна Ариадна

Хитро задумано, а что возможно и получится.)))

Олег Хмелёв

хахаха спасение страны

Cтуденты Оэф, Фф

..сесть на полянку муками не засижэнною дел людских человеков и одиноким челоэром на траве вырастить дружественные и говорящие с тобою о твоём деле цветы.., потому что так я придумал на первую эру себе дело телом.., не засижэнным муками человеков деловых ужэ цветами..,