Денис Кондрат

какое своё дело можно открыть на 500 000 рублей?

Любовь Минаева

ни в коем случае не слушайте этого msd. обычный шарлатан который никогда серьезным бизнесом не занимался! и слышал о бизнесе только фрагментами по слухам.
поэтому он и советует типа "перешлите мне побольше денег расчитывая на начало дела, а потом мне на вас плевать".
прежде чем вкладывать деньги в бизнес, скачайте литературу по бизнес планированию.
там получите основы как и что нужно планировать, расчитывать.
и кстати, оборудование гораздо дешевле закупать не у перекупщиков вроде него, а у производителей!
в общем читайте литературу вышеупомянутую мной, а дальше анализируйте ЧТО в вашем городе наиболее востребовано, смотрите чтоб снизить конкуренцию с вами к минимуму, расчитывайте риски, затраты, прибыли и выберете то - что больше подойдет.
поэтому 80-90% созданных фирм банкротятся и их хозяева теряют деньги-т. к. наслушавшись всяких msd не подумав, не расчитав выкинули деньги на неудачный бизнес!
кстати лучше старайтесь чтоб ваше дело и вам было хоть немного интересно. а то скупив оборудования и закупить партию семечек, нажарив их которые купит 2 гопника и три инвалида в месяц, или оборудование для производства пенобетона (самый низкокачественный бетон) когда полно крупных заводов которым его производство будет намного дешевле чем вам и они будут продавать дешевле, это явно не самое интересное вложение средств.
неплохо заняться тем - что вы без чужих подстказок уже не плохо знаете. (у девушек это чаще всего косметика, все что входит в услуги салонов красоты, фитнес и т. д. , либо по вашей специальности) .
удачи вам!

Андрей Александров

моя подруга открыла салон который занимается ногтями. там работает ее мама и она, но для начала она закончила школу по специальности для работы с ногтями, у нее диплом и у мамы тоже, все это и оборудование и расходные материалы обошлись в 150т. р.

Полина Кольвахова(Гапон)

купить машину и таксовать

Алишер Шомурадов

Купить киоск и торговать.

Владимир Белов

это еще надо смотреть в какой сфере вы преуспели:) а так самое выгодное вложение - это вложение в себя, свое образование и просвещение.

Варвара Павленко

На эти деньги можно открыть компанию по предоставлению практически любых услуг.
или торговля, но под заказ с предоплатой, достаточно оборудовать офис и выставочный зал с образцами.

Azamat Wood

Займитесь инвестированием, вот хорошая статья на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/

Анастасия Голоцукова

любым бизнесом надо заниматься - и не факт, что удачно 80% любого вновь открывающегося бизнеса "гибнут" на первом году - начальный капитал облегчает задачу и продлевает "этот год", удачливые попадают в 20% (правило Паретто) - если бы всё было бы 100% удачно на определенную сумму - мир бы давно роботизировался - многие же живут в своих квартирах за гораздо большую сумму и при этом не владеют никаким бизнесом и работают за з/п, на которую и за несколько жизней не купишь квартиру.. . Бизнес лучше выбирать по душе - чем бы Вы занялись, если бы вообще без прибыли остались (только в убыток сразу не надо себя загонять 🙂 ) - хотя к этому тоже надо быть готовым.. . Большинство удачных бизнесов вокруг нас возникли "практически без начального капитала" - у Вас есть небольшая фора (неплохой нач. капитал) - идей полно например на моем сайте (и таких сайтов - миллионы)