Ольга

Возможно открыть дело?

На фирме в каторой работал снял в карман 3 косаря зеленых (забирал деньги по магазинах) товар отгружался без налоговых (черные накладные). Как-то возможно доказать мою вину?

Oleg

Возможно. Показания. Когда надо накладная обелится.

Тима Перелыгин

Свидетели есть, у кого зелёные непосредственно забирал

Rashid

Если захотят докажут элементарно, все накладные появятся, показания будут ...но честно говоря если фирма "большая", то они даже заворачиваться с тобой не будут, и заявления не напишут, просто в дальнейшем "палок в колеса" тебе наставляют.