Алексей Солопов

Какой факультет лучше закончить чтобы открыть своё дело?

Например Паб, может быть факультет экономики или менеджмента?

Александр Абросимов

Из 10 самых богатых людей мира четверо имеют только среднее образование. Академия ума не дает, она дает знания.

Коля Слеп

ну, если судить в формальностях, то либо экономический либо управление персоналом
а если судить жизненно, то это не имеет значения, можете вообще не заканчивать))

Дарья Бекишева

свой бизнес можно открыть и не имея образования. Как говорил Генри Форд: "Зачем мне забивать голову глупостями, если я могу нажать на кнопку у себя в кабинете, как в моем распоряжени будут специалисты, готовые ответить на любой вопрос? "

Григорий Левкин

Рокфеллер начинал со сбора навоза - причем имея только начальную школу