Дмитрий Гужва

как лучше быть: работать на хорошей работе или открыть своё дело??

учиться дальше трудновать будет наверно чем то другим охото ещё заниматься

Ан
Анатолий

Все решают фин. средства.. . если их достаточно, что бы рискнуть, можно попробовать себя в предпринимательстве. Если их нет или не очень, рискнуть можно, но нужно быть готовым, что реальная прибыль придет не скоро. В последнем случае реальнее иметь хорошую работу, не мешающую саморазвитию и самостановлению.

David

Если есть нормальная голова на плечах то лучше открыть свое дело.

Ив
Иван

на хорошей работе получая хорошие деньги

Ан
Андрей

ВСЕГДА лучше работать на себя !

Дмитрий

Если нравится работать по восемь часов на дядю, и не думать о работе дома, то на хорошей работе.
Мне не нравится на дядю и отпуск раз в год, потому у меня свой бизнес. Планирую время под себя. Открыла свое дело без вложений, если не считать 800 р. на открытие ИП.

Ал
Александр

смотря какой человек, некоторые люди профессионалы по найму, некоторые предприниматели . и одни и другие зарабатывают отлично! Но у одного свой бизнес, а другому достаточно профессионально предоставлять свои услуги .