Сергей Журавлев

Снилось, будто мой начальник помогает открыть мне своё дело. К чему?

Сергей Степанов

Вещие сны.

Само название говорит о том, что спящий видит события и разворачивающиеся действия, о которых он никак не мог узнать другим путем. Такие сны богаты событиями, красочные, яркие, их легко можно запомнить. Следует заметить, что не всегда такие сны сбываются наяву. Но если в таком сне Вы будете слишком удивлены какой-то деталью, или событием, то это значит, что такой сон предвещает будущие неожиданные перемены в Вашей жизни.