Дмитрий Попов

Посоветуйте книги которые помогают открыть своё дело.

Тонкости, что для этого надо, как правильно делать, что-то типо такого. И что вообще можно почитать с этой отрасли?

Rina Pet

Книга "открой свое дело" сойдет?

Андрей Журавлев

Пирогов Игорь Борисович
"200 секретов начала своего бизнеса"

Александра Вячеславовна

Многие с торговли начинают (самый простой вид бизнеса) . Хотя, в торговле тоже не все так просто. Одно дело капустой торговать - другое золотом.. .
Вот тут есть книга для желающих заняться ювелирной торговлей: http://www.diadema-kostroma.ru/links/The Retail Jeweller's Guide.html
Еще там есть форма поиска на Озоне.
Я набирал "начать бизнес" и нашлось несколько книг для начинающих.
Вот например:
Бизнес. Начало. От идеи до первого миллиарда Олег Манчулянцев Твердый переплет, суперобложка (2012)
Малый бизнес. С чего начать, как преуспеть Артем Медведев Твердый переплет (2011)
Рекламное агентство. С чего начать, как преуспеть Василий Голованов Твердый переплет (2012)
там еще мног