Татьяна Афанасьева

Почему при написании книги пишут, что открыть своё дело очень легко надо только упорство ?

Потому что я знаю, пытался брать кредит в банке ВТБ 24 на кафе. Мне не показалась, что это всё легко открывать. Я может чего то, не понимаю, но это не так уж и легко оказалось тем более в одиночку.

Ел
Елена

Работать тоже не просто. Но бизнес открыть легче. В тоже время заниматься бизнесом сложнее чем бездельничать или отдыхать. Можно кстати и без кредита обойтись. Можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете по словам "доход с нуля" в яндексе.

Юля Izuminka

Так как это своеобразный бизнес, всегда к таким людям отношусь с недоверием.
Очень большая редкость когда у бизнес консультанта есть собственное дело, в счет не идет их консультация.

Галина Дмитриева

Упорство- основное условие в любом деле. Зарегистрировать фирму действительно легко. А вот сделать её прибыльной, оптимизировать все процессы, преодолеть все барьеры нелегко. Пережить период набивания шишек. Вот тут и необходимо упорство.

Юрий Виноградов

не надо кредитов

Дашута Косенкова

пишут, что легко, потому что надо только заняться, а терпение и труд- всех перепрут))).