Катя Шамкина

Скажите, можно ли начать своё дело (бизнес) имея всего лишь полное среднее образование?

Ник

Известны случаи успешного бизнеса вообще без образования.

Ми
Михаил

Стив Джобс тоже без высшего, как и Билл Гейтс, Марк Цукерберг, да и Абрамович без высшего.

Сергей

да можно и без, лиш бы тема была !

Эльдар

Можно и без образования главное чтоб идея была нужная людям и миру

Са
Сашка

Можно без образования, но это будет труднее

Миша

конечно 🙂 если есть голова на плечах 🙂

Па
Павел

История говорит можно. Могу предложить один вариант.

Сергей

Конечно можно!! ! Очень много случаев знаю подобных, так что дерзай!!!!

Роман

можно, если есть коммерческая жилка ( я не в плане торговли)