Лилия

Куда делись бабушки на скамейках около подъездов?

Ответы
Безкомпромиссный Шаг!

Утром их отвозит автобус, в спец место и рассаживают их на общее поле,вручают семечки и подают тему! Они очень довольно разбирают её по частям! А вечером их развозят по домам!

Лилия

пойду в пенсионный фонд

Безкомпромиссный Шаг!

Вам еще очень рано туда))

Лилия

самое время

Безкомпромиссный Шаг!

Видно,вы не смогли бы так)

Лилия

то, что творили бабушки у моего подъезда в моей юности, мне не повторить никогда

Саша Аут

Постаревшие дети сидят в Интернете…
В чём то добрые, злые с мечтою внутри
Не сбылось, не случилось, что ночами им снилось
Повзрослевшие дети… Как ты не говори…

Лилия

Ваши стихи?

Саша Аут

да..

Лилия

хорошо...

Анна Стежкина

Не хочется никакого сарказма в ответе писать, хотя трудно удержаться. Потому что это были чьи-то любимые бабушки, мамы и жены. К сожалению, нет бессмертия.

Лилия

спасибо. хоть они всех и обсуждали на скамейке, но для родных они были дороги.

Павел Гришин

зри в корень! Куда скамейки делись. Да и молодежь сидит как воробьи на оставшихся. Попа на спинке ноги на лавке. Очень хочется пинка дать.

Ирина Тулякова

меня тоже этот вопрос интересует, хотя я уже в том возрасте когда моя бабушка днями сидела на лавочке, а мне некогда. всё какие-то дела

Ирина Тулякова

так в парках в основном молодежь с ногами на лавочках сидит и днём и ночью

Лилия

и бабушки иногда встречаются

Ирина Тулякова

они обычно с колясками бегают

Лилия

или с сумками

Ирина Тулякова

точно

Виктор Бондаренко

СМОТРЯТ ((ДОМ ДВА))))😆😆😆😆😆😆😜😜😜😀😀😀🤗🤗🤗

Лилия

есть и такие)

Людмила

Никуда они не делись, у нас с приходом весны опять займут места согласно проданым билетам и попробуй не поздороваться с ними...

Лилия

у нас их нет давно

Leon John

Играют в вордофтанкс.))) "В подъезде не было молодых девушек и поэтому бабушки на скамейке называли проституткой дворника."

Лилия

скучно без них))

Leon John

😀

Ровшан Агаев

бабушек и детей в пучину своей бездны забрал компьютер с интернетом (вот это настоящий бермудский треугольник)😀

Лилия

и дедушек тоже

Ровшан Агаев

тоже

Александр Туганов

У домов поменьше - бабушек больше, а у домов больших - бабушек меньше - какая-то дурацкая закономерность, но это факт...

Лилия

а ведь и правда)

Александр Туганов

Когда жил в одно-подъездном, двух этажном доме на 8 квартир, вечером на лавочке места не хватало, а когда переехал в девятиэтажку, специально сколотил скамейку и на ней у подъезда очень редко кто сидел...

Лилия

и я в таком двухэтажном жила. бабушки потом в песочницу перебрались

Александр Туганов

И у нас то же самое...

Ро
Розочка

и точно..где??кто подался в религию...ходят с книжечками...кто в путешествиях...кто сидит в инете...а кто уж далече..

Лилия

иные времена, иные нравы. сейчас лучше, около дома никто не караулит

Алекс Венцель

Теперь они у мониторов компьютеров или у телевизоров и на улицу их не выгонишь..."Пусть говорят" смотрят...)))))))

Лилия

Лучше бы смотрели старый фильм "Пусть говорят" с Рафаэлем

Сергей Замятин

Те, которые сидели на лавочках, их уже нет. А те кто сейчас, сидят за компьютером, телефон от ушей не отрывают.

Лилия

подсели))....

Сергей Замятин

Может и так.

Декабрист Февральский

дык, скамеек нет. поубирали. по просьбе тех же бабушек. потому что когда тепло там все равно алкаши сидят

Лилия

зря. весело было

Декабрист Февральский

ну, у нас решили так. причем, говорю же, сами бабушки. да и они сами меняются там со временем. совсем скоро уже ровесницы будут судачить там :)))

Александр Демьянович

У нас - это не проходящий атрибут двора. И Вы представляете, они по номерам помнят где чья машина стоит!!!!

Лилия

Не представляю такого)) У нс они исчезли. А раньше сидели и знали какой гость в какую квартиру пошел.

Areg Simonyan

Многие из них перебрались к продовольственным магазинам, около которых они стоят с протянутой рукой.

Лилия

Грустно, но это факт.

Магомед Гасанов

Буквально вчера встретил,а до этого тоже считал их легендой. Быть может дело в погоде? Весна на дворе

Лилия

значит кое-где еще встречаются

Магомед Гасанов

Думаю мы перестали обращать на них внимания

___Анонимчик___

зима. у меня как только снег уйдет потеплеет так они тут как тут и девочек не приведешь не заметно.

Лилия

так не обращайте на них внимание. Вы уже большой мальчик

___Анонимчик___

как не обращать. работа не такая чтоб не обращать

Лилия

вы начальник?

___Анонимчик___

и начальник и работник.

Лилия

серьезно

___Анонимчик___

угу.

Та
Танюша

у них был центральный лидер - у их группировки - она перестала приходить и вся компания распалась.

Лилия

да... в любом деле нужен лидер)👍

Та
Танюша

по опыту научена

Виталий Иванович Вербицкий

Так погода разогнала, то шибко холодно, то шибко жарко... Да и телевизоры и компьютеры появились...

Лилия

и правда. дома лучше

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот и ответ на вопрос... Удачи Лилия! 🌹

Лилия

и Вам!

Нина Казорина

поумирали А современные бабушки на пенсии сидеть не хотят. Работают. А вечерами смотрят сериалы

Лилия

молодцы!

Нина Казорина

конечно, молодцы. Кормить-одевать внуков надо, а некоторым - и правнуков!

Лилия

правнуков должны внуки кормить))

Нина Казорина

В теории - да. На практике - прабабушки. Это не теория, у меня трое детей, двое внуков и три правнука. Так что зарплата уходит на них, пенсия - на комуслуги и на себя

Лилия

Вы сильная женщина!

Николай Симоненко

Где остались скамейки,там и бабушки на них остались.Сейчас потеплеет,выберутся погреться😂

Николай Симоненко

По скольку я живу в деревне,и часто приходится что то выписывать.Тут конечно инет помогает.Но у меня полно дел,так что на инет сильно нет времени.Только зимой более менее есть время.Когда светлого времени 3-4 часа

Лилия

конечно, в деревне дел много. у горожан больше свободного времени.

Николай Симоненко

Сижу в инете мало,а плачу больше😂

Лилия

есть же раззные тарифные план. можно подобрать

Николай Симоненко

У нас он один.Эконом,800 р в месяц

Светлана Гуляева

Пригреет солнышко - появятся. Я их называю подснежники, появляются, как только сходит снег.

Ольга Сметкина

Вышли на работу. Молодежь делает карьеру, а творческие люди за них выполняют обязанности.

Лилия

да. на пенсию не проживешь

Ольга Сметкина

Да и молодежь надо подучить как жить.

Лилия

бабушки учить любят))

Ольга Сметкина

и Слава Богу! Иначе мы такими не будем , как они!

Кирилл Степанников

Если одинокие, то были убиты за квартиры, в крайнем случае бомжами в глухой деревне стали.

Лилия

страсти какие