Лилия

Куда делись бабушки на скамейках около подъездов?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Давным давно поубирали скамейки у большинства подъездов.Во всяком случае у нас в городе

Елена Кротова

Возможно, перешли на общение в интернете. Возле моего подъезда собираются, к сожалению.

Лилия

странные бабушки. лучше бы здесь сидели)

Елена Кротова

Каждый сам себе выбирает вид отдыха. Нужно учиться уважать их возраст. Мне помогает "золотое правило" - "...во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."

Лилия

Вы правы. Не судите, да не судимы будете.

Елена Кротова

Вы тоже читаете Библию?

Лилия

Нет Просто Библия уже давно разошлась на цитаты. И какую ни возьми - это кладезь мудрости.

Елена Фамилия

сдается мне, что вымерли. А другое поколение бабулек не желает на лавочках просиживать

Лилия

не желаем! хотим Интернет, кафе и бассейн!

Елена Фамилия

Хорошо, если так.

Регина Расолько

Сидят себе, скалятся. гуляют по скверу. лают на всех, состав только иногда обновляется.

Вольдемар Апалонский

Зима их загнала по домам не переживайте Лилия не долго осталась ждать скоро появятся

Лилия

наверно

Олег Самохин...

Наверное вы просто повзрослели...Я тоже обратил внимание- на скамейках одни барышни!

Лилия

мы продвинутые старушки

Олег Самохин...

Это -"продвинутые"-правильно ...а "старушки"-заблуждение молокососов ..

Лилия

так теперь и буду думать

Олег Самохин...

Мне теперь особенно нравятся Ваши мысли...

Лилия

я рада))

Леди Иск

Из внуки интернетам научили.Они там теперь в электронной очереди ругаются. Кайфуют.

Александр Третьяков

Зимний период у них, а по весне переедут в тенёчек близлежащего скверика, общаться

Лилия

в сквере - да, но у подъездов исчезли

Александр Третьяков

Зима же... холод,... спячка зимняя ещё не закончилась... Да пусть уж пообщаются в своё удовольствие, отдохнут от работы, которая раньше у них была

Лилия

пусть общаются))

Жизненный

гос. структуры позаботились, что б они не сидели на лавках и не тратили гос. бюджет.

Лилия

😊

Жизненный

скорее так и есть. к сожалению. очень много пожилых людей не доживают здоровую старость хотя бы до 80 лет.

Лилия

да забота о пожилых у нас просто "зашкаливает"

Сергей Громов

оч. скоро будут бабушки в наколках с отвисшими губами и прсингом во всех местах.....

Лилия

ужас! это будут Бабки-Ежки

Сергей Громов

точно...гадость....

Лилия

бяка

Милота))

Сейчас солнышко пригреет, снег растает, вот они и бабушки усядутся на скамеечки)))

Евгения

Зима на дворе, потеплеет-повылезут из квартир и облепят скамейки, не переживайте)

Валерий Рудаков

да давно не видно--у нас ОНИ по квартирам сидят и квасят--во двор поддатые выходят

Лилия

а потом сплетничают на скамейках

Валерий Рудаков

да нет-пробегут похихикают и опять по домам

Лилия

поколение Гугл

Валерий Рудаков

скорее всего

Наталия Рымша

они сидя у телеков и смотрят официальные сплетни общаяясь по сотику с подругами

Лилия

с ними весело было)

Сергей Смирнов

кто куда поумирали ходить стало тяжело а потом не спокойно по вечерам на улицах

Лилия

да. вечером лучше сидеть у компа..

Дед Мороз

За компьютерами сидят... и общаются друг с другом в чатах... Не веришь? проверь!)))

Лилия

двоечники добиваются большего, чем отличники))

Дед Мороз

Я не жалуюсь.... Кое чего в этой жизни добился... И счастливым себя человеком считаю...))) Чего и всем желаю!!! ;Удачи!)))

Лилия

и Вам!

Дед Мороз

СПСБ!

Лилия

ПЖЛСТ

Юлиан Цезарь-/младший/

ПРИШЛО ТО ВРЕМЯ КОГДА ПОРА ИМ УЖЕ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ,ДЛЯ ЛУЧШЕГО СНА !!!

Лилия

хороших снов им

Юлиан Цезарь-/младший/

И клизму на ночь !!!

Лилия

да ладно Вам

Юлиан Цезарь-/младший/

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СНИЛИСЬ -ЧИСТЕЙШИЕ СНЫ

Лилия

добрый Вы

Лилия

спасибо!🌹

Анатолий Мюллер

Холодно же! У нас, правда, днём -10, но очень сильный ветер. Вот они и попрятались!

Нина Цветнова

Современные бабушки теперь больше верят интернету чем ,,тряпочному , телефону.

Михаил Александров

...сдохли. Мы на очереди. Лет через двадцать сюда заселяться миллиард кетайцев.

Светланка Сысоева

Да я что то и скамеек уже давно не вижу у подъездов, не говоря уже о бабушках...

Лилия

скамейки тоже убрали. на них спали бомжи.

Алексей Мезенин

То были нормальные бабушки. с семечками, а теперь с гаджетами и компьютерами

Лилия

это продвинутые, крутые бабушки

Алексей Мезенин

ага, лишь новые бабушки не превратились в монстров

Лилия

хуже лавочных бабушек точно не будут)

Алексей Мезенин

Станем дедушками узнаем

Суйун Шаршеев

они же советские ветераны вов и тыла их каждым годом меньше становится жаль.

Валентина Гамаюнова

Вышла на улицу — никого. Зашла в фейсбук — здрасьте вам! Вся деревня тута! ))

Лилия

КОНТАЧАТ, ФЕЙСБУЧАТ И СПРАШИВАЮТ))

Лилия

🌹

Артур Булкин

в спрашке сидят)
а если серьезно - их не хватает.
как то с ними с покойнее)))