Лилия

Куда делись бабушки на скамейках около подъездов?

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

Нужно спросить, куда делись скамейки около подъездов, где сидели бабушки?

Лилия

их бабушки унесли

Александр Заболотный

у них съезд комиссии по выявлению наркоманов и проституток. до 7го марта.

Александр Заболотный

на праздники все будут на месте и выставят ночной дозор.

Лилия

Вот про кого фильм Ночной дозор.

Александр Заболотный

попробуй перейти границы вся местность узнает через сарафанное радио.

Лилия

у нас их нет. исчезли

Александр Заболотный

как динозавры.

Вера Гудкова

теперь они рассредоточились.я живу в доме.где живет в основном молодёжь

Лилия

кто где))

Вера Гудкова

многие за городом живут.теперь там все условия,как в городе.а воздух чище

Лилия

да, за городом лучше. а в городе кто у внуков, кто за компом.

Танюшка

скамейки снесли....бабушки теперь гуляют.....некоторые - с лыжными палками

Лилия

или с дедушками

Танюшка

и такой вариант возможен

~Восточная Сказка ~

Меня тоже мучает этот вопрос 😊Наверное в онлайн сидят теперь бабули

Лилия

здесь мы)

~Восточная Сказка ~

Вот почему не на лавочке? И на бабушку вы не похожи 😊

Лилия

А все потому, что на лавочке не сижу. А тусуюсь по кафе и сайтам)))

~Восточная Сказка ~

😊ах вот где все бабушки 😜

Лилия

Дорогая моя, желаю Вам быть энергичной и веселой бабушкой. После 50-ти жизнь только начинается🌹

~Восточная Сказка ~

Ну я до этого не очень скоро дойду. Мне 41 и я молодая мама 😂Спасибо вам )

Александр Базун

Работают наверно или с правнуками сидят когда внуки с детьми работают!

Лилия

и правильно делают

Виктория Беликова

замёрзли помнишь какая зима холодная была?с приходом весны повылазиют

Татьяна Максимова

Тех бабушек уже нет , теперь бабушки продвинутые , сидят у компьютеров.

Лилия

там хоть на свежем воздухе сидели

Вероника Даньярова

кто на фитнесе..., кто в интернете....и некоторые сидят с внуками...😆

Лилия

не те бабушки пошли))

Вероника Даньярова

я согласна...и это здорово!!!👍

Лилия

сплетен меньше)

Вероника Даньярова

согласна...

Лилия

🌹

В.
Виталий .

Исчезают скамейки возле подьездов, а с ними и бабули, сидевшие на них

Iriinka Iriinka

Все лавочки по просьбам бабушек же и снесли.Алкаши типа собираются.

Лилия

вот как

Галина Салина

на стульчик у компа. Следить не за кем. Внуки тоже к компу привязаны

Лилия

все тута))

Vladimir Neizvestnii

наши.. славо Богу .. на месте,. просто они зимой прогулки совершают..

Лилия

у нас нет

Юрий Кривич

Греются по домам. Соскучились? Скоро увидитесь, не сомневайтесь...

Лилия

их и летом нет

Юрий Кривич

Значит, сменили место дислокации. Ну, не вымерли же...

Лилия

все здесь))

Юрий Кривич

Поздравляю. Успокоились? Можно жить дальше?

Лилия

можно-можно))

Сергей Крушенко

Туда же, куда и дети во дворах, играющие дотемна в футбол/хоккей...

Лилия

и дети исчезли

Сергей Крушенко

Спасибо товарищу ... за их счастливое детство!

Петр Деомидов

Они путешествуют. В трамваях, троллейбусах, автобусах, метро)))))))

Лилия

самолетах, поездах.....

Петр Деомидов

Те бабушки, возле подъездов и не сидели!)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сидят по домам в контр страйк на компах режутся или в танчики))))

Лилия Саитова

у нас даже теперь скамеек нет,так что бабушкам не на чём сидеть

Лилия

нет. но много слышала

Лилия Саитова

у нас тоже очень красивый город и народ гостеприимный,так что приезжайте,вам понравится

Лилия

спасибо большое!

Лилия Саитова

удачи вам во всём и здоровья

Лилия

и Вам всего доброго!

Margarita Nedbaylo

Скоро появятся снова, не волнуйтесь. Вот только весна придёт....

Лилия

так и скамеек нет

Margarita Nedbaylo

найдутся и скамейки, пеньки ))

Лилия

🌷

Вадим

Суровая правда жизни- сидят по квартирам.Постарели ....сил нет...

Лилия

дома лучше всего

Fallen Angel

Они же как цветы! Подснежники, сейчас потеплеет и они появятся.

Андрей Каштаков

в интернете да в вк) Да я шучу ну наверное лето еще не наступило

Луиза Измаилова

В одноклассниках сидят))))) лайки ставят и на форумах общаются)))

Seduce Mi Mente ;)

Не модно больше, теперь все обсуждают в интернете Васю и Петю)

Лилия

да возможности теперь большие)

Лю
Людмила

Видимо сайт создали свой,там больший обзор и "подружек" много.