Ольга Новоковская

Куда поехать на Российское побережье?

Едем с ребенком 2-х лет. На машине. Выбор Черное море или Азовское.
Самое главное чтоб была НАБЕРЕЖНАЯ по которой можно погулять.
Если кто знает поселки, городки, деревни и т. д подскажите

Да
Дарья

Мне нравится пансионат "Южная ночь" в Вардане. Доступные цены, 3-х разовое вкусное питание, чистый приятный пляж с малым количеством народа, вид на море из окна, чистый воздух и т. д. . А набережная в центре поселка - идти рядом. И Вам хорошо и ребенку спокойно

ОК
Ольга Криницкая

Самая большая и красивая набережная в Геленджике (12 км) . Отдых для малышей лучше в Ейске (Азовское море) . На машине можно путешествовать везде и выбрать то, что Вам понравится. С жильем проблем нет - его можно найти на месте.
Геленджик, набережная.

Алеша

Геленджик.... набережная в Геленджике просто чудо чудное.... не чего красивее вы негде не увидите....

Dan1 Ar

Только Анапа! Вот где длядетей раздолье а у взрослых ощущение праздника!!!

Артем

Везде не плохо. Я езжу сюда: na-azov. ru Пляжи шикарные, народу не много, два моря на выбор (полуостров) . Проживание прямо у пляжа. Сервис нормальный. На втором месте Геленжик.