Николай Гусаров

как быстро и дешево доехать из уфы до усть - каменогорска

Иришка Савчук

Поездом Москва - Караганда едем до Астаны. Отправление из Уфы 1:39 МСК по чётным, прибытие в Астану через 27 часов в 7:06. Плацкарт 2979 рублей. Далее идём на автовокзал "Сапаржай" и в 13:00 уезжаем в Усть-Каменогорск. Стоит это 6000 тенге. Прибытие в Усть-Каменогорск в 5:30 утра.

Можно также через Омск. Но не уверен, что там поезд с автобусом нормально по датам стыкуются.