На
Наталья

Где посмотреть расписание автобусов из Омска в Усть-Каменогорск?

Екатерина Васина

автобус идет через Павлодар.
отправление 22-00 .
прибытие 21-05. в пути 25 часов

Виталик Правда

Автобус Омск - Усть-Каменогорск отправляется из Омска в 11-00 по четным числам. Время в пути 20 часов 15 минут. Маршрут обслуживается двумя казахстанскими перевозчиками ИП Бегункова и ТОО "Автопассажиртранс". Тариф 1600 рублей.

Ре
Регина

Отправление в 11-00 3-4 раза в неделю. Прибытие на следующее утро. Проезд 1600 руб.

Инна

В Омске должны же быть сайты с вокзалов, там скорее всего и найдёте, а так наверное в поисковике найти!