Елена Морозова

ближайший отдых за рубежом из Уст-каменогорска

Ксения Гудова

Из природных - горный Алтай, Тувинские горы, Хакасия - можно сходить в походы разной категории сложности.
Из исторических - Барнаул, Новосибирск, Бийск - на пару дней можно съездить посмотреть города, их историю.

Чуть дальше от вас Китай и Монголия. В Китае можно поехать в тот же Алтай, только горы там поменьше уже. Урумчи чуть южнее, но тоже относительно недалеко. В Монголии можно посмотреть природу, степи, образ жизни населения, посетить столицу - Улан-Батор, древние будистские достопримечательности и храмы.

в 2-х сутках езда ны поезде от вас Байкал и Кыргызстан.

Фа
Фарида

ну, в россию, на маршрутке сгонять

Анна Пастушкова

На самолёте хоть куда )) Почти одинаковое время лететь, что до Еги .что до Тая. Куда денег хватит. Привет землякам !!

Н*
Надежда *

еще Урумчи. Привет землячке! Можно на Хайнань...

Максим Быков

В Китай, Урумчи!

О.
Оксана ...

ближайший - китайский Урумчи