Сергей Кошелев

Как вы относитесь к негативным публикациям о госслужащих в СМИ??

Юл
Юлия

После этого мне становится интересна судьба журналиста.

Екатерина Виноградова

как к сказочным персонажам

Анастасия Бирюкова

А кто публикует эти публикации? Неужели сами гос. служащие?

Masha Volkonskaya

Дыма без огня не бывает, поэтому пусть ведут себя достойно, как полагается государственным служащим и тогда будут получать лестные статьи

Хочу Секса .......

врут. Госслужащие имеют зарплату от 7-8т в месяц.
Где они находят среднюю по 100т ума не приложу. Может в Белом Доме если только.

ОК
Оксана Карцева

У общеста не должно быть тайн о тех, кого оно содержит на свои налоги.

Т*
Татьяна ***

"Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: "[Насчет цветов] не знаю. А вот консервных банок, навоза, нечистот во-он в той канаве полным-полно". И муха начнет по порядку перечислять тебе все помойки, на которых она побывала. А если спросить пчелу: "Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты? ", то она ответит: "Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов! " И пчелка начнет перечислять тебе множество разных цветов — садовых и полевых. Видишь как: муха знает только о помойках, а пчелка — о том, что неподалеку растет лилия, а чуть подальше распустился гиацинт". Как я понял, одни люди похожи на пчелу, а другие на муху. Те, кто похож на муху, в каждой ситуации выискивают что-то плохое и занимаются только этим. Ни в чем они не видят ни капли доброго. Те, кто похож на пчелу, находят доброе во всем. Человек поврежденный и мыслит поврежденно. Ко всему он относится с предубеждением, все видит шиворот-навыворот, тогда как тот, у кого добрые помыслы, — что бы ни увидел, что бы ему ни сказали — включает в работу добрый помысл.

Вера

Если это писанина типа - он вор потому что состоит на государственной службе - резко отрицательно

ОК
Ольга Кельбах

Кто что заслужил. то и получил.