Соня Филаткова

Если Россия так не переносит Украину ( судя по публикациям в СМИ) , то зачем тянет ее в свой таможенный союз?

Денис Дебердеев

Чтобы через Украину удобнее было в Европу ездить?

Рузана Дышекова

Чтобы захватить газовые сети и скупать производство

Ульяна

Ну и где эти публикации?

Zaza Badurashvili

Она потому и не переносит Украину, что никак затянуть не получается в ТС. Вот русские СМИ и бесятся.

Наталья Бахвалова

многие думают что украина это кусок россии который когда то очень давно откололся .да и история общая...

Андрей Зайцев

Вы батеннька фантазер .

Фил Тоукач

Россия это страна земля там есть горы и леса не надо путать правительство России ...народы России ...и Россию а насчет вопроса это некто не знает... в Украине много чего есть

Антон

Потому и не любит, что выкобенивается.

Леонид Беляев

очень просто, чтобы Украина не вступила в блок НАТО.