Светлана Романихина

Почему Вы, Советский человек, парадоксально негативно относитесь к власти Советов ?

А предпочитаете единоличную власть некого сильного правителя ?

Александр Харитонов

Да здесь на проекте больше иностранцев работающих против Страны Советов,чем граждан СССР...

Karisha Akopyan

Советы и есть та линия Царя или Монарха. А недовольны мы тем, что предателей стрелял лишь Сталин. А предателей нужно стрелять несколько поколений, что б они вывелись.

Чёрный Обелиск

реформа нужна была в СССР, но столько свободы сколько дал Горбачёв -- нет

Сара Рахматуллаева

Есть любители обливать грязью прошлое своей страны. Нехорошо это.

Элеонора Габбасова

Я бывший советский человек, к власти советов отношусь не парадоксально, а просто негативно в силу того, что много зла она сотворила. Только у людей память короткая, помнят только конец 70-х, начало 80-х., а на остальное время глаза прикрывают, как будто ничего и не было.

Р@
Рррыся @}->

Вопрос без смысла. Именно Советы народных депутатов выражали народные чаяния. Далее. Единоличной власти у Генерального секретаря ЦК КПСС никогда не было. Такая власть была только у Императора и сейчас у Президента РФ.

Елена Пустовалова

Мы с мужем родились в СССР. Получили отличное и бесплатное образование (это большой труд) . Относимся к СССР с большим уважением. 1952 г. р. Но и сегодня нам жить интересно. Работаем. На нищенскую пенсию в 12 т. нам жить не хочется. Рассчитываем только на себя, чего и Вам советуем

Малика Тициан

Всё хорошее, что было связано с началом развития Советской власти в СССР было загублено так называемыми "национальными кадрами",выпестованными ЦК КПСС. Они развалили сначала КПСС, а затем при минимальной помощи госдепа рухнул и Советский Союз. При помощи этих "кадров" Россия и сейчас не может выползти из фактически феодальной системы власти, когда под местным князьком и суд и прокуратура и тд,. А ещё удивляемся живучести коррупции

Во
Вова

СОВЕТЫ - слово в КАВЫЧКАХ

Дарья Савицкая

Много диковинного есть на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам.

Анастасия Фёдорова

я был советским человеком до 11 лет.