Евгений

Как уместиться в чемодане или в сумке, чтобы полететь зайцем в Египет?

Наталья Бондаренко

Зайцем не получится - чемодан с вашей тушкой внутри не только не подпадает под нормы бесплатного провоза багажа (если вы только не анорексичный карлик) , но и будет являться негабаритным и сверхнормативным багажом, который оплачивается по фактическому весу, и перевозка которого должна быть предварительно согласована с авиакомпанией.

Остаётся разве что вариант расчленёнки с распределением по багажу нескольких пассажиров, но, боюсь, что в этом случае вы не сможете оценить радость бесплатного перелёта.

Наташа Мишкина

Стать зайцем.

Данчик Макарова

найди знакомого фокусника, он тебя в шляпе провезёт. только полетишь не зайцем, а кроликом :)

Самаэль Аун

египтян знакомых надо

Светлана Даниличева

если лететь самолётом, просто интересно сколько Вас хватит при внешней температуре - 50 ?