Антон

Мы бы хотели полететь в Египет, но там Сейчас война! (

Нася С

Ну отлично, мало того что отдохнете так еще и адреналинчику получите.... Наконец детям уже настоящие танки покажете, а то они все WOT да Call of Duty.

Станислав

да ну этот Египет, есть много других разных стран. намного лучше чем этот банальный и жаркий Египет! попробуйте посмотрите Кипр, Греция.

Владимир Самыгин

Только что вернулась из Каира, эти восстания никак не касаются туристических районов, а все то что мы видим в новостях - сильно преувеличено, я за все время поездки ни разу не столкнулась с чем то опасным. Повторюсь, что находилась в Каире - в эпицентре волнений.

Юлия

лети в сочи

Инок |Moнолит|

Война сейчас в Сирии, а в Египте уличные беспорядки.

Марат Елемесов

А я хотел бы просто домой.

Сергей Платонов

Вопрос-то в чем?

Фарход Садыков

да там всегда война... .
2 года туда летаю - война постоянно. По городу не шлялся (да и что там делать) и на городские дискотеки не ходил - вот и весь рецепт. Нашего комплекса из 4-х отелей и сети магазинов через дорогу - хватало с лихвой.
Ну смотря кто за чем туда ездит конечно.... целая бригада женщин в поисках южной "экзотики" приезжала, и "попaдают" ведь постоянно ан нет неймется.. . плачут потом по форумам.

Ольга Шутикова

Там сейчас не только война (да и не война - а так - беспорядки в Каире, в отелях спокойно) , но и ужасная жара. Для отдыха именно по этой причине лучше выбрать что-то менее экстремальное.

Валерий Шальнов

Бред. Туристов не трогают ни те ни эти-это их хлеб.

Дмитрий Черных

Добро пожаловать на войну !

Толик Грибенников

А вопрос? Лететь или нет? Или хотели или нет? Или в Египет или нет?

Анна

Если вы в Каир хотите лететь, то не надо, а курорты от Каира через пустыню. Там нет демонстраций и все спокойно. Туристы постоянно летают, цены ниже других стран. Я влюблена в Египет и была 4 раза в августе и не зажарилась, в Хургаде постоянный свежий ветерок. Еще была в феврале, декабре, апреле. Очень нравится! Кто распускает слухи, тот сам там не бывал и завидует!

Павел Титов

Да нет там войны, только демонстрации, правда со стрельбой, но в Каире.
Но последнее время бедуины совсем распоясались, совершают грабежи. Власти взяли ситуацию под контроль, везде блок-посты, армия, полицию там не сильно боятся.
В курортах боятся нечего, а вот на экскурсии в пустыню лучше не ездить, у них там как у нас в начале девяностых на трассах.