Инна Жуманиозова

Хочу полететь в октябре с ребёнком на море в Египет в Шарм-эш-Шейх

какой подскажите отель для хорошего отдыха с ребёнком??? жду ваших предложений.. .

P.S. заранее спасибо=))

Евгений Ерковский

С ребенком небольшого возраста лучше смотреть отели в бухте Шарм-эль-Майя. Там и вход в море по песочку повсеместно, и развлекуха в виде аквапарка (самого большого в Египте) поблизости.
Их (отелей) там не много: Сети Шарм, Бич Альбатрос, Альбатрос Аква-Блу (есть ещё Иберотель Палас, но туда с детьми не селят).