Юлия Дроздова

Кто летал в Шарм-эш-Шейх или Хургаду, зимой? (8 января)

Денис Рыжов

постоянно летаем зимой с декабря по начало апреля

Владимир Сабуняк

живу в Хургаде, и что?

Алла *******

летали и еще собираемся. Именно с ноября по март и летаем всегда.

Даша

Я летала в ШЭШ зимой 2 года тому назад.

Ольга Таратухина

28 января 2012 в Шарм...

Гуля Алюдинова

Была там в Новый Год и в декабре. Не жарко! Но купаться можно! Днём, лучше ближе к обеду! Вода в Красном море не холодная, но воздух может быть прохладным! Вечером я вообще в куртках ходила!

Олег Щелканов

Мы в это время уже улетали обратно. Отдохнули хорошо, я лишнюю жару не люблю. нов море не купались, купались в обогреваемом бассейне

N*
Natali **

Витя из параллельной группы.

Ксю

что? все летали

Надежда Пискарева

Отдыхали в Хургаде с 7-го января пару недель несколько лет назад. Всё было отлично! И с погодой очень повезло!