Мария Атанова

Шарм Аль шейх где песок на море

А скажите куда можно поехать в, Шарм Аль
шейхе, чтоб был песок и хороший заход в море, просто на
денек из отеля, может кто знает без экскурсий на такси. Бухти или что-то.

Спасибо. Ном не нужен отель, он уже куплен, но там не очень
хороший заход в море. Вот мы и хотим куда-то съездить где можно провести время
и поплавать просто так , что там совсем некуда поехать?

Андрей Запертов

Песчаные пляжи в районе Олдмаркета, там где отель Ситишарм

Эрлан Дыйканбаев

Правильно Дессоле Сети Шарм.. .
Рядом Альбатросы (Аквапарк и Бич) , Иберотель...

Дарина Стерва

В Шарме в самом Наам-бей (самый центр Шарма) , там везде песок. Хорошие отели Новотель, Мариотт, Хилтон Файруз. Большие песчаные пляжи и много рыбок.

Та
Татьяна

В Нааме на самом деле неинтересные пляжи.... Попробуйте Хадабу. Темные места на фото-это кораллы, там масса рыбок и прочих обитателей Красного моря )

Александр Беляев

Песчаный заход в море вкупе с песчаными пляжами здесь, в основном, только у отелей в бухтах Наама (около 30 отелей) и Шарм-эль-майя (Сети Шарм, Бич Альбатрос, Иберотель Палас, Альбатрос Аква-Блу) . Диких пляжей с песочком на берегу и песчаным входом в море в Шарме нет, для их организации здесь специально вырубают кораллы и завозят песок. Есть только платный микроскопический муниципальный пляжик в Нааме, все остальные пляжи принадлежат отелям.