Zha

Не позно ли начать ПРОФЕССИОНАЛЬНО заниматься теннисом в 13-14?

Я занималась с 9-10 до 12 лет. Потом бросила. Сейчас опять с октября занимаюсь. Желание нереальное просто. С весны буду на внутренних турнирах участвовать. Как я уже говорила, сейчас опять занимаюсь. 4 раза в неделю по часу. Знаю, мало, я больше хочу. Хотя бы 7 раз в неделю и по 3-4 часа, но нету свободных тренеров. Я так мечтаю заниматься профессионально. Не поздно? Я буду делать что могу...

Ол
Олег

Позднова то но можно попробовать конечно!

Анастасия Гладкова

не поздно начинать профессионально заниматься сексом в таком возрасте

Сергей Азаров

у таланта и рвения нет границ

Олеся Казарина

ездить нужно будет на соревнования, поэтому денег немало придется потратить, поначалу можно съездить на 2-3 турнира российских, если на них удастся выступить хорошо (минимум 1/2), можно ехать на турниры itf ибо в этом возрасте там уже стараются играть иначе можно отстать от сверстников, если есть серьезное желание попасть в профессионалы. если играть для себя, то российских турниров вполне хватит, но чтобы выиграть там, также нужны колоссальные усилия

Артём

увы, но поздно

Сеня Цвентарный

Желательно начинать раньше. Хотя, если есть желание попробуй. многие начинают с такого возраста. Удачи и побед на турнирах

Ал
Алексей

Смотря, что вы имеете ввиду под профессионально. -) Жюстин может не станете... но та же Вавринец, на сколько помню, где-то так и начинала.; -)

Елена Родионова

Жалание-нежелание) факт что в топ 500 нету игрока который начал в 13-14(я сам начал в 10 но уже 3 место Украины)