Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня веселят нубы которые просят тут помощи и советов но при этом уверенны в своей неотразимой мудрой правоте, а вас?)))

Ответы
Ярина Ирчелл

я тут гость)))) мне в своих разобраться)))))) а в чужие не хочу лезть и углубляться)))

Алексей Селюков

Устати да это пипец какой то люди странные

Инесса Демченко

Меня нубы радуют только в он-лайн играх)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно они первыми выпендриваются и первыми попадают под раздачу)))

Инесса Демченко

Не всегда, я помню себя нубом, так блин пкашники квест не давали сделать, этим хаям прикалывало в нюбо локе сливать мелких ((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я их знаю по игре flatout 2, они не участвуют в гонках, а слепо несуться в обратном направлении в лобовую другим игрокам

Инесса Демченко

Я по perfect world. Хотя конечно и огалтелых хватало

Своенравная Панночка

эх, Кирпичик, нам ли жить в печали)

Елена Усатенко

каждый выбирает свой путь